26. June 2024, 05:16:16   2401 Online
Évaluations MountainLion
68
68

Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1910 G Sehr schön 21.01.2010 10:04
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1910 D Sehr schön 21.01.2010 10:04
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III., Ein Thaler, 1803, Kratzer, schön - sehr schön 12.01.2010 11:25
Danke, schnell und unkompliziert. PEUS Preußen Taler 1817 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. 12.01.2010 10:04
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND IST BEREITS ERFOLGT ! PREUSSEN: TALER 1824 A, FRIEDRICH WILHELM III., SEHR SCHÖN, HSP. ! 11.01.2010 09:15
Alles bestens, vielen Dank. 3343 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltener sehr schön 04.01.2010 08:34
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - jederzeit gerne wieder !! Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A (ss-vz) 28.12.2009 16:08
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - jederzeit gerne wieder !! Kaiserreich 20 Pfennig 1876 E (s-ss) 28.12.2009 16:08
Alles Bestens Preußen, Wilhelm König von Preußen , Siegestaler 1871 21.12.2009 10:10
alles bestens, vielen Dank 2992 Preussen 3 Mark Silber 1908 vorzüglich + 18.12.2009 11:55
alles bestens, vielen Dank 2990 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich 18.12.2009 11:55
alles bestens, vielen Dank 2982 Preussen 2 Mark Silber 1900 gutes sehr schön 18.12.2009 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 2488 Preussen 5 Mark Silber 1914 Kaiser in Uniform sehr schön + 18.11.2009 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 2449 Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön 18.11.2009 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 2435 Preussen 5 Mark Silber 1875 A schön sehr schön 18.11.2009 10:33
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Brandenburg-Preußen, taler 1854 20.10.2009 16:44
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS Kaiserreich 25 Pfennig 1909 F Vorzüglich 22.09.2009 09:31
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm I. Berlin 22.09.2009 09:31

29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères
29,65 EUR Fini7 Enchères