04. October 2024, 00:22:23   1498 Online
Évaluations sintul
73
72
1

wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Kaiserreich Sachsen Uni Leipzig 5 Mark Silber 1909 E vz/st - siehe Originalbild J. 139 seltene Samml 16.10.2009 17:20
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Brandenburg-Preußen, taler 1856 08.10.2009 11:13
tammis
Sorry i don't know your language for expression. Oesterreich: 25 euro NIOB Neon Silber 2009 Stempelglanz Auflage 65 000 02.10.2009 18:09
tammis
Sorry i don't know your language for expression. Frankreich 1 1/2 RELATIONS FRANCE JAPON Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 02.10.2009 18:09
tammis
Sorry i don't know your language for expression. Frankreich: 1/4 Euro Allez La France Silber 2002 Stempelglanz Auflage 10000 02.10.2009 18:09
alles bestens, vielen Dank 1380 Mainz 1 Kreuzer 1795 Schrötlingsfehler, sehr schön 18.09.2009 07:58
alles bestens, vielen Dank 0322 Bayern Taler 1865 sehr schön + mit Scheitel seltener 18.09.2009 07:58
mare-01
Super Abwicklung und sehr netter Kontakt-schöne Grüsse nach Russland Baden 1 Gulden 1867 ss-vz 2.Badisches Landesschiessen 08.09.2009 12:46
alles bestens, vielen Dank 1162 Hannover Stadt 4 Mariengroschen 1669 vorzüglich 07.09.2009 10:42
alles bestens, vielen Dank 1159 Hildesheim Stadt 1/6 Taler 1764 Prägeschwäche sehr schön 07.09.2009 10:42
alles bestens, vielen Dank 1143 Lippe 1 Pfennig 1858 sehr schön 07.09.2009 10:42
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Deutschland Kaiserreich R 3 Mark Sachsen-Weimar-Eisenach, R 1915 ss Zur Jahrhundertfeier des Großher 02.09.2009 11:22
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Lippe Taler 1860 Sehr schön 01.09.2009 07:42
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön 01.09.2009 07:42
alles bestens, vielen Dank 0973 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig + 6 Kreuzer 1847 + 1832 fast sehr schön 28.08.2009 07:55
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark 1908 26.08.2009 11:11
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Anhalt-Dessau, taler 1863 26.08.2009 11:11
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 ES 10.08.2009 18:03
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1751 CLR 10.08.2009 18:03
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Freie Stadt Frankfurt 3 Kreuzer 1866 vz 10.08.2009 18:03
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Freie Stadt Frankfurt 1 Heller 1856 ss+ 10.08.2009 18:03
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Freie Stadt Frankfurt 6 Kreuzer 1841 ss 10.08.2009 18:03
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Königreich Bayern 1/2 Gulden 1849 ss-vz 10.08.2009 18:03