Évaluations michah66
55
55
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1977 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs Gold 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Italien 20 Lire 1882 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich Feingewicht: 6,06g Gold |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform 7,17 g FG |
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
5j 16h 02min0 Enchères
tower-net