Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1987 Mi. 3111-3116 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2775-2778 Komplettsatz Dreier **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3338-3339 Dreierstreifen **Postfrisch |
Polen 1964 Kompl.Satz Blumen(6 Werte) **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3353 Paar 1x Postfr./ 1x Postfr. Gest. m. Rand |
DDR 1974 Mi. 1922-1927 Komplettsatz Paare m. Rand **Postfrisch |
BRD 1990 Mi.1481 I - 1482 I Kompl.Satz **Postfr. nicht 100% Siehe bitte scan! |
DDR 1988 Mi. 3173-3176 Kompl.Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1967 Mi 1286-1291 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1967 Mi 1280-1285 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3071-3074 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1967 Mi 1298-1301 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / Mi 7,- € |
DDR 1967 Mi 1293-1297 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / 1x Postfrisch / s.scan |
DDR 1981 Mi. 2629-2632 Kompl.Satz Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch |
DDR 1971 Lot 1 Mi. 1659-1690 div. Briefstücke/ Mi 5,50 € (11 Werte) |
DDR 1970 Lot 2 Mi. 1602-1624 div. Komplettsätze/Briefstücke/ Mi 6,70 € (12 Werte) |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1512 Paar m. Rand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3132 Dreierstreifen **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3131 Viererstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1973 Mi 1881 Paar **Postfrisch |
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße |
Österreich 1000 Jahre 976 - 1976 |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Briefmarken Suedwestafrika Lot ungebracht mit Gummi aber Falz |
zapf46
Markenlot Australien gest, üebliche Werbe-Wellenstempel. |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Alle Welt: 17 Blocks gest. Aequat. Guinea und Manama |
Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan |
DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € |
DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € |
DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl. Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. |
BRD 1998 Mi.1980 Block 42 **Postfrisch |
San Marino 6,93 € Komplett-Satz 2003 Natur ** Kleine Auflage RAR **Postfr.(mit Rand) |
San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **Max 130.000 Sätze weltweit**Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch |
DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |