Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
Alles bestens, wie immer! |
Silber Lot von 23 Münzen 162g ab 1893 bis 1938 ss-f.stgl!!! |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1895 Kratzer, Sehr schön / fast vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
Österreich: 10 Kronen 1908 Jaeger Nr. 398 ca. 3,5 g Gold Au 900/1000 ss+ |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Eichendorff |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Markgraf von Baden (Türkenlouis) |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Fast Vorzüglich Germanisches Museum |
badetz
alles bestens gelaufen, vielen dank |
BRD 2 Mark 1951 3 Stück ss-vzgl |
0371 Frankfurt 3 Kreuzer 1866 Stempelglanz |
0370 Frankfurt 6 Kreuzer 1854 Stadtansicht vorzüglich |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
blackeyes82
Blitzzahlung-vielen Dank, immer gerne wieder, Grüße |
1 ROLLE BANK DEUTSCHER LÄNDER 1949 |
blackeyes82
1 ROLLE BANK DEUTSCHER LÄNDER 1948 |
blackeyes82
blackeyes82
blackeyes82
blackeyes82
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Sehr schön Schiller 150. Todestag |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl.Kratzer, Vorzüglich Germanisches Museum |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Altdeutschland, 9 Kleinmünzen unterschiedlicher Erhaltung |
6089 BRD 2 Mark Trauben und Ähren 1951 F sehr schön vorzüglich |
6088 BRD 2 Mark Trauben und Ähren 1951 D sehr schön vorzüglich |
6086 BRD 5 Mark Schiller 1955 sehr schön vorzüglich |
Vielen Dank |
BRD GOLDMARK 2001 G STGL |
Vielen Dank |
ANHALT-BERNBURG 2 X 1/6 TALER 1861/62 F.SS (6689) |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! |
PEUS Habsburgische Erblande Vereinstaler 1864 A Sehr schön Wien, Franz Joseph, 1848-1916 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
BRD Satz 2 DM 1951 FM-Frankfurt Raugewicht: 4x7g Kupfer/Nickel vorzüglich |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne immer wieder |
Frankfurt, Conventionsthaler, 1772 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Dänemark 20 Kronen Gold Frederik 1911 8,06g Feingold |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Öaterreich 1 Gulden 8 verschiedene ss -vzgl |
tillsko
prompte Zahlung; einwandfreie Transaktion |
Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 12 Stck. |
tillsko
Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 10 Stck. |
Bernhardt
schnell und zuverlässig - gerne wieder ! Danke ! |
SAMMLUNG 100 x 1 Mark Kaiserreich und 5 x ½ Mark / Silber 512,5g fein !!!!! |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Haus Habsburg, Taler, 1735 |