22. September 2024, 20:02:35   1369 Online
Évaluations spaltentaler
87
87

Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen 22.05.2013 12:42
Alles bestens, wie immer! Silber Lot von 23 Münzen 162g ab 1893 bis 1938 ss-f.stgl!!! 25.04.2013 18:20
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1895 Kratzer, Sehr schön / fast vorzüglich 3,66 g Feingold. 22.04.2013 15:11
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 22.04.2013 15:11
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Österreich: 10 Kronen 1908 Jaeger Nr. 398 ca. 3,5 g Gold Au 900/1000 ss+ 16.04.2013 21:10
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Eichendorff 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 G Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Markgraf von Baden (Türkenlouis) 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 F Fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1952 D Fast Vorzüglich Germanisches Museum 20.02.2013 14:49
badetz
alles bestens gelaufen, vielen dank BRD 2 Mark 1951 3 Stück ss-vzgl 22.11.2012 15:45
Alles bestens, vielen Dank. 0371 Frankfurt 3 Kreuzer 1866 Stempelglanz 06.11.2012 12:54
Alles bestens, vielen Dank. 0370 Frankfurt 6 Kreuzer 1854 Stadtansicht vorzüglich 06.11.2012 12:54
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. 29.10.2012 10:04
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.10.2012 11:23
blackeyes82
Blitzzahlung-vielen Dank, immer gerne wieder, Grüße 1 ROLLE BANK DEUTSCHER LÄNDER 1949 15.08.2012 21:59
blackeyes82
Blitzzahlung-vielen Dank, immer gerne wieder, Grüße 1 ROLLE BANK DEUTSCHER LÄNDER 1948 15.08.2012 21:59
blackeyes82
blackeyes82
blackeyes82
blackeyes82
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 5 Mark 1955 F Sehr schön Schiller 150. Todestag 19.03.2012 09:37
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl.Kratzer, Vorzüglich Germanisches Museum 13.03.2012 15:43
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Altdeutschland, 9 Kleinmünzen unterschiedlicher Erhaltung 13.03.2012 14:54
alles bestens, vielen Dank 6089 BRD 2 Mark Trauben und Ähren 1951 F sehr schön vorzüglich 09.03.2012 09:52
alles bestens, vielen Dank 6088 BRD 2 Mark Trauben und Ähren 1951 D sehr schön vorzüglich 09.03.2012 09:52
alles bestens, vielen Dank 6086 BRD 5 Mark Schiller 1955 sehr schön vorzüglich 09.03.2012 09:52
Vielen Dank BRD GOLDMARK 2001 G STGL 24.01.2012 08:13
Vielen Dank ANHALT-BERNBURG 2 X 1/6 TALER 1861/62 F.SS (6689) 24.01.2012 08:13
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Habsburgische Erblande Vereinstaler 1864 A Sehr schön Wien, Franz Joseph, 1848-1916 10.01.2012 11:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD Satz 2 DM 1951 FM-Frankfurt Raugewicht: 4x7g Kupfer/Nickel vorzüglich 15.12.2011 16:05
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne immer wieder Frankfurt, Conventionsthaler, 1772 08.12.2011 10:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Gold Frederik 1911 8,06g Feingold 25.11.2011 12:41
badetz
alles bestens, vielen dank Öaterreich 1 Gulden 8 verschiedene ss -vzgl 17.10.2011 08:35
tillsko
prompte Zahlung; einwandfreie Transaktion Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 12 Stck. 05.09.2011 23:54
tillsko
prompte Zahlung; einwandfreie Transaktion Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 10 Stck. 05.09.2011 23:54
Bernhardt
schnell und zuverlässig - gerne wieder ! Danke ! SAMMLUNG 100 x 1 Mark Kaiserreich und 5 x ½ Mark / Silber 512,5g fein !!!!! 21.08.2011 20:08
Besten Dank wie immer zuverlässig Haus Habsburg, Taler, 1735 16.07.2011 19:20

left right
7,30 EUR Fini0 Enchères
karina1476
15,90 EUR 19j 04h 08min0 Enchères
1,00 EUR Fini0 Enchères
100,00 EUR 42min0 Enchères
0,80 EUR 3j 21h 20min0 Enchères
0,95 EUR 6j 08h 26min0 Enchères
7,30 EUR Fini0 Enchères
karina1476
1,00 EUR 44min0 Enchères
2,89 EUR 5j 00h 06min0 Enchères
15,05 EUR Fini7 Enchères
Spittalgold9800
1,99 EUR 10j 00h 15min0 Enchères
1,00 EUR 44min0 Enchères
100,00 EUR 42min0 Enchères
11,76 EUR Fini11 Enchères
Spittalgold9800
15,05 EUR Fini7 Enchères
Spittalgold9800