01. August 2024, 18:32:17   2186 Online
Évaluations Dazian
65
65

worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Segler, Weltkarte 10.04.2010 08:24
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Russland 3 Rubel 1994 1 oz. Ag Antarktisexpedition 10.04.2010 08:24
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Glockenturm 10.04.2010 08:24
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Basilius-Kathedrale 10.04.2010 08:24
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Russland 3 Rubel 1994 1 oz. Ag Iwanow 10.04.2010 08:24
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.01.2010 14:28
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2010 14:28
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Preussen, Königreich 20 Mark 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1925 vorzüglich (mit winz. Randfehlern) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Go 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.08.2009 11:26
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Kaiserreich Bayern Luitpold Lot 2,3,5 Mark Silber 1911 unzirkulierte Gedenkmünzen PATINA! J. 48, 49, 13.04.2009 07:52
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, BLITZ UBERWEISUNG, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++++++++++++++++++++ 5X 2OZ. AUSTRALIA SILBER MÜNZEN -ST.- 09.01.2009 15:14
Vielen Dank! Sachsen, 5 Mark 1914 vz-st (967) 20.08.2008 12:13
Vielen Dank! Vereinigte Staaten von Amerika 1913 5 Dollar Gold sehr schön-vorzüglich 30.07.2008 15:12
CDNRomanSchneider
Ordnungsgemäss bezahlt. Danke. Ware ist unterwegs. Österreich 2008 100 bfr. Österreich 1 Unze Philharmoniker GOLD 2008 1 oz 31,10 g JAHRGANG 2008 Gold 28.07.2008 09:26