worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! |
Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Segler, Weltkarte |
worldcoins.de
Russland 3 Rubel 1994 1 oz. Ag Antarktisexpedition |
worldcoins.de
Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Glockenturm |
worldcoins.de
Russland 3 Rubel 1993 1 oz. Ag Basilius-Kathedrale |
worldcoins.de
Russland 3 Rubel 1994 1 oz. Ag Iwanow |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Preussen, Königreich 20 Mark 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1925 vorzüglich (mit winz. Randfehlern) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Go |
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen |
Kaiserreich Bayern Luitpold Lot 2,3,5 Mark Silber 1911 unzirkulierte Gedenkmünzen PATINA! J. 48, 49, |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, BLITZ UBERWEISUNG, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++++++++++++++++++++ |
5X 2OZ. AUSTRALIA SILBER MÜNZEN -ST.- |
Vielen Dank! |
Sachsen, 5 Mark 1914 vz-st (967) |
Vielen Dank! |
Vereinigte Staaten von Amerika 1913 5 Dollar Gold sehr schön-vorzüglich |
CDNRomanSchneider
Ordnungsgemäss bezahlt. Danke. Ware ist unterwegs. |
Österreich 2008 100 bfr. Österreich 1 Unze Philharmoniker GOLD 2008 1 oz 31,10 g JAHRGANG 2008 Gold |