*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! |
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1970 D |
*LEIERKASTEN*62
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1958 F |
*LEIERKASTEN*62
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1964 G |
*LEIERKASTEN*62
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1960 F |
*LEIERKASTEN*62
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1959 J |
*LEIERKASTEN*62
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1957 J |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
BRD 5 Mark 1956 schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber |
BRD 5 Mark 1961 schön/sehr schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber |
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne! |
BRD 5 Mark 1957 schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber |
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + |
5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön + |
5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1963 J, sehr schön |
5 DM Kursmünze 1956 F, sehr schön |
Muenzmeister
Gute Ware. Gerne wieder |
Silberdollar-Feinsilber 1 OZ von 2000 unc. |
Muenzmeister
Gute Ware. Gerne wieder |
1 Dollar 1921 unc. |
wie immer super gelaufen! gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1968 G, vorzüglich |
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder |
5 DM - Silberadler 1966 G |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1966 D |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1966 J |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1967 J |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1967 D |
super!!! |
5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön + |
superschnelle Überweisung, uneingeschränkt zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1973 D, vorzüglich |
superschnelle Überweisung, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1968 J, sehr schön + |
superschnelle Überweisung, gerne wieder, Münzen sind unterwegs! |
5 DM Kursmünze 1970 F, sehr schön - vorzüglich |
super gelaufen, gerne wieder! |
5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1964 D, selten!, sehr schön + |
karo64
gern mal wieder |
Deutschland 5 DM 1960 G, Silber |
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank |
Deutschland 5 DM 1969 F, Silber |
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke |
~~ Kursfünfer-Silberadler-1966 D ~ J387 ~~ |
bremerjung
~~ Kursfünfer-Silberadler-1966 G ~ J387 ~~ |
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. |
5,- DM SILBERADLER 1971 G vz/stgl Variante: lesbar |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1961 D ss |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1957 J ss |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1964 D vz- Variante: kopfstehend |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1957 F ss |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1971 G stgl Variante: kopfstehend |
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder |
5 DM - Silberadler 1967 J |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1967 F |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1971 F |
hvwmnh
5 DM Silberadler 1956 J - ss/vz - |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1958 D - ss/vz - |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1972 G |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1967 D |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1972 D |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1971 G |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1973 D |
hvwmnh
5 DM - Silberadler 1972 G |
balou1
alles OK, Danke. |
Silberdollar 1 IZ Feinsilber unc. in Schatulle |