Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 8031 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1872 G Karlsruhe Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. |
Hong Kong 1000 Dollar 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 14,65g Gold |
Kuba 10 Pesos 1990 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 1/10 Unze 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold |
Litauen 500 Litu 2010 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Russland 100 Rubel 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 100 Dollar 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Polen 2000 Zloty 1979 PP/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold |
Australien 15 Dollar (Tiger) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 200 Dollar stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 15 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... |
Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Kiwi PROOF 2011 - 31,1 Gramm Silbermünze Icons of New Zealand |
joe6060
Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Southern Right Whale 2009 Blister - 31,1 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Giant Eagle 2009 Blister - 31,1 Gramm Silbermünze |
eurorollen
Ganz hervorragende Abwicklung. Top! |
FRANKREICH 3 x 1,5€ 2007 ASTERIX KOMPLETT SER SILBER ### Max. Auflage: 2.296 Exemplare ### SEHR RAR |
Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Hindenburg KMS Koblenz |
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 KMS Koblenz |
PEUS 7921 Frankreich 200 Euro GOLD Unze 2011 Kl. Randfehler, Impaired Proof 31,1 g Feingold. Jacques |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
PEUS 7802 Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 7857 Schweiz 20 + 250 Franken GOLD SILBER 1991 Impaired Proof / Vz + aus PP 7,2 g Feingold + 19 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
10 Makka Finnland 1882 Goldmünze 900/1000 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2015 Spiegelglanz, Komplettsatz (A + D + F + G + J) |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Italien 20 EURO 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold (Gedenkmünze) PP |
Kanada 300 Dollar 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 34,98 Gold |
DDR 5 Mark 1980 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g pp Zum 75. Todestag von Adolf von Menzel |
DDR 10 Mark Probe o.j FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g st (Patina) Zum 375. Geb. O. von Guericke |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7609 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Kleiner Adler |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 100 DM 1996 kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 200 Euro Währungsunion 2002 F |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1993, 1 Unze Feinsilber, 2 Stück in Originalverpackung |
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
San Marino Gold 2009 2 scudi 6,45 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Österreich Gold 25 Schilling 1929 bankfrisch vz+ 5,881 G 900 Gold KMS KOBLENZ |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
USA 5 Dollar 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 100 Dollar Featherstonhaugh 1993, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 100 Dollar 350 Jahre Montreal 1992, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 100 Dollar Empress of India 1991, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 100 Dollar Alphabetisierung 1990, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
PEUS 7126 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1874 E Dresden Fleckig, Sehr schön 7,17 g Feingold. Alb |