Danke, gerne wieder AAA+++ |
12053 erster Lippischer Taler 1528-1978 in Silber 1000 !! 51,28 Gramm |
Lippe Fürstentum 1 Pfennig 1836 ST Kupfer ss-vz |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
20 Banknoten: Banque des Etats de l'Afrique Centrale 2000 francs ss |
tammis
23 Banknoten: Russland: 2X500 Rubel 1912 Peter I s-ss |
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 |
BM-Edelmetalle
1/2 Oz Silber Britannia 2011 - Wie neu! |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Ungarn: 500 Forint 1993 Flussdampfer (.925 Silber, Gewicht 31,46 gr.) |
Dänemark: 2 Kronen 1892 Goldene Hochzeit |
Dänemark: 2 Kronen 1923 Silberhochzeit |
Dänemark: 2 Kronen 1930 60. Geburtstag |
Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt |
USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4404 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
PEUS 4718 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion m |
PEUS 4717 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feing |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke |
Salzburg 4 Kreuzer 1731 Silber FFM |
kerni5
Salzburg 4 Kreuzer 1692 Silber FFM |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU |
GREAT BRITAIN 3P. 1919,1934 VF,6P. 1922 -UNC |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 vorzüglich/Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR 2003 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
BlindWilly
I received only 458 EUR instead 470. But I'm happy with the deal. |
RDR, Ferdinand I (1522-1564), Reichstaler o.J., Hall |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN |
GERMANY 3 MARK 1930 RHINELAND XF++ |
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke |
Großbritannien 2 Pounds 1999 Spiegel |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Schweiz: 5 Franken 1941 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
Peus 3207 Besetzte Gebiete 5 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen |
alles Bestens -DANKE-GERNE WIEDER |
50 Pyas Myanmar 1965 (H119) |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
USA 1 DOLLAR 1994 PROOF |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4191 Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
RUSSIA 1937 1 CHERVONECZ (10 ROUBLES) Lenin!! |
LuxembourgDealer
GOLD FRANCE 1856 (A) 20 FRANCS NAPOLEON III EMPEREUR gold 6,5 grammes |
sikumi
danke für die prompte bezahlung, top kunde, AAA+++ |
vatikan 10 euro silber-sondermünzen 04 pp im etui, zertifikat, papst paul II, rar, lim.13000stk.ww. |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
RAR! Frankreich 10 Euro Gold 2007 PP - Renault Formel 1 |
zucker78
alles bestens!!!vielen dank und gerne wieder!! |
Kaiserreich: Schönes lot von über 70 Münzen 1 und 2 Pfennig |
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung - vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
25 Jahre Maple Leaf 1 Oz Feinsilber - Sonderedition |
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 - Feinsilber 999,9 |
kerni5
Schlesien Friedrich II. von Preussen 3 Kreuzer 1754 FFM |
kerni5
Salzburg 2 Kreuzer 1713 FFM |
kerni5
Salzburg 1 Kreuzer 1676 FFM |
Vielen Dank! |
Antike, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1633) |
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! |
Russland, CCCP,1 Rubel PP, 1987, Cuni |
Harryshobby
Medaille, Fussball Österreich-Schweiz,2008 |
Harryshobby
Goldfolie in Glasröhrchen,Gewicht unbekannt |