Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Austarlien 1/4oz Gold Känguru 1996 |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! |
Fidschi 10 Dollar 2003 Silber PP |
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia Silber PP |
Bodmer
Kuba 5 Pesos Feinsilber 1987 |
Bodmer
NIUE 100 Dollar 1988 5 Unzen Feinsilber PP |
Bodmer
USA 1 Dollar 20 Jahre Nationale Gedenkstätte Mount Rushmore 1991 S Silber PP |
Bodmer
Korea 500 WON 1991 Feinsilber PP |
Bodmer
USA 1 Dollar XXIV. Olympische Sommerspiele in Seoul 1988 S Silber PP |
Bodmer
Kuba 5 Pesos Feinsilber 1982 |
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
5 DM Albrecht Dürer 1971 D Silber bfr |
Bodmer
5 DM 25 Jahre Grundgesetz 1974 F Silber vz-bfr |
Bodmer
10 DM Olympia 1972 G Sportler |
Bodmer
10 DM Olympia 1972 D Olympisches Feuer |
Bodmer
orgiva
1 Silberdollar USA 1989 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE |
orgiva
5 Dollar Kanada Maple Leaf 1993, 1 Unze 9999er Feinsilber, bankfr., Königin Elisabeth, Anlagemünze |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
AUSTRALIEN · Kookaburra 2010 · 1 kg Feinsilber/30 Dollars · Stgl |
notesdealer
KANADA · Maple Leaf 2010 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl |
notesdealer
ÖSTERREICH · Wiener Philharmoniker 2011 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl |
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar 1987S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1984S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland 5 DM 1977 Gauss Silber 7g |
Deutschland 5 DM 1967 Humboldt Silber 7g |
Deutschland 5 DM 1978 Stresemann Silber 7g |
Deutschland 1 DM Goldmark Deutsche Bundesbank A 12g Feingold |
Deutschland 5 DM Dürer 1971 Silber 7g Feingewicht |
Deutschland 5 DM 1969 Fontane Silber 7g Feingewicht |
Dänemark 10 Kronen 2005 Entlein 1 oz Silber |
Deutschland 5 DM 1982 Jahann Wolfgang von Goethe |