Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
10 Yuan, China Panda 2002, Silber PP -4260- |
Diamond-CT
10 Yuan, China Panda 1996, Silber PP -4257- |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
500 Schilling 500 Jahre Druck 1982 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
500 Schilling Maria Theresia 1980 vz (vorzüglich) |
Österreich 500 Schilling Leopold Figl 1982 st (stempelglanz) |
500 Schilling Parlament 1983 st (stempelglanz) |
Österreich 500 Schilling Maria Zell 1982 st (stempelglanz) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Malts 500 Liras 2000 PP 1 Unze Silber Zeus |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Malta-Satz 25 Jahre Pontifikat -JOHN PAUL II- Satz 9x10 Liras 2005 unc. |
Fischer Hamburg
Alles bestens - Danke! |
2003-J BRD Kursmünzensatz 3,88 Euro, PP. |
mistertwister
Gute Abwicklung, Schnelle Bezahlung. Danke. |
25 Rubel 1 OZ Palladium Rußland 1991 PP Abschaffung der Leibeigenschaft |
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! |
1953/1976 USA Partie 2 Dollar Thomas Jefferson, zirkuliert - fast unzirkuliert |
Makalu
schnelle Überweisung - gerne wieder |
100€ Goldmünze 2007 Lübeck F |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2907 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz, Randfehler 15,55 g Feingold. Währungsunion |
PEUS 2965 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1993 fast Stempelglanz 31,21 g Feingold. Britannia |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 500 Schilling Staatsvertrag 1980 Belvedere Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Schloss Schönbrunn Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro St.Paul im Lavanttal 2007 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro 60 Jahre 2.Republik 2005 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Stift Melk 2007 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Abtei Nonnberg 2006 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Schloß Hof Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Schloss Artstetten Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Schloss Eggenberg 2002 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Burg und Oper 2005 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Klosterneuburg 2008 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Seckau 2008 Silber handgehoben im Folder (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
Österreich 10 Euro Göttweig Silber (MMN) |
Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
USA 50 Dollars (Eagle) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Vatikan: Goldmedaille 1962 auf das Zweite Vatikanische Konzil (Gold, Feingewicht 17,22 gr.) |
muenzhandelgifhorn
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
BRD, SAMMLUNG, LOT von 44x 5 DM Gedenkmünzen, SILBER, ab Jg.471 bis Jg.425 |
numostat
China: 10 Yuan 2009 2 Pandas 1 Unze Feinsilber ca. 31,1 g Silber Ag 999/1000 |
numostat
China: 10 Yuan 2002 Panda 1 Unze Feinsilber ca. 31,1 g Silber Ag 999/1000 |
Frankreich 100 Francs 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Gold |
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!! |
Sachsen 20 Mark 1905 Friedrich August GOLD J.268 in VZ !!! Gute Erhaltung !!! Original !!! |
aurum900
Schweden Gold 2 x 10 / 1 x 20 Kronor in f. ST ! 17,9 Gramm 900er Gold - Selten in dieser Erhaltung ! |
aurum900
Norwegen Gold - 20 Kroner 1902 in f. ST ! 8,96 g 900er Gold - Seltenes Stück in toller Erhaltung ! |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! |
Lot 40 x 10 Euro |
Australien 100 Dollars 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |