Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder! |
ONE DOLLAR-1Oz.Fein *SILVER EAGLE 2006* Teilvergoldung der *LIBERTY* Nur 5.000Exemplare! |
Ptolemaios
***TOP-Silberadler*** 5 DM 1964**D** vz+/fast Stg / SELTEN / ERHALTUNG ! |
Sivercoin
Danke !Super !Gerne wieder! |
10 Dollars !Solomon Island 1992!Leistenkrokodil! Silber |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Schweiz 10 sFR 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
2eurospezialist
sehr schnelle Bezahlung! TOPP! 2eurospezialist sagt DANKE! neue Auktionen beachten |
Deutschland: 10 Euro 2009 SILBERMÜNZE (D)Leichtathletik WM Berlin rar + unc. |
Anfaenger
TADELLOS ! DANKESCHÖN. DIE ERSTEIGERTEN MÜNZEN WURDEN HEUTE VERSANDT ! |
BAYERN: 3 MARK 1911, LUITPOLD, ZUM 90. GEBURTSTAG, Jäger # 49, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. |
HAMBURG: 3 MARK 1913, STADTWAPPEN, Jäger # 64, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
BAYERN: 2 MARK 1911, LUITPOLD, ZUM 90. GEBURTSTAG, Jäger # 48, PRÄGEFRISCH ! |
laracroft2310
alles bestens |
Somalia 1oz Silber Elefant 2009 |
Dionysus
Superschnell bezahlt. Vielen Dank. |
Preußen, 3 Mark, 1913 - Reg. Jubiläum, ss/vz |
Dionysus
Bayern, 3 Mark, 1912, ss/vz |