Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. |
Österreich Salzburg Erzb., 4 Kreuzer 1692, Sehr schön |
Polen Joh. III. Sobieski, 6 Groschen 1682 TLB Bromberg, Schön |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7172) Frankfurt Juden-Pfg I 1819 s-ss |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7231) Frankfurt Juden-Pfg I Pfennig 1822 ss- |
2016 Deutsch Ost Afrika 1 Heller 1913 A vz |
china-panda
alles super. danke |
1 Kronentaler Habsburg 1796 Silber Traumzustand |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Silbermünze Mittelalter / wohl Prager Groschen |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Trier - 8 Stück Petermännchen 17. Jahrhundert |
gruenberg
Danke für Ihren Kauf bei mir |
Deutschland 2 Albus 1708 Prägeschwäche am Rand, sehr schön Pfalz-Kurlinie Neuburg |
auruminvest-nw
alles bestens - zuverlässiger Käufer - gerne wieder |
WESTFALEN: 50 Pfennig 1921 + 100 Mark 1922 | vorzüglich |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder ! |
USA 1$ 1880 in Fassung Morgan-Dollar |
tomsoul
(J727) Deutsch-Ostafrika 20 Heller 1916 (ss) |
MBerk1
alles bestens - gerne wieder |
Australien 1 Dollar 2005 Stempelglanz Kookaburra 2005 1 OZ |
MBerk1
2152 Litauen 1/2 Groschen 1561 Reiter sehr schön vorzüglich |
2109 Hannover Taler 1861 sehr schön |
2153 Breslau Bistum 15 Kreuzer 1693 sehr schön |
Soest III Pfennig 1745 Kupfer s-ss |
stocki10
Brandenburg Preußen Friedrich Wilhelm 4 Groschen 1797 A XXL Bild |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Silberunze 5.- Germanisches Museum stgl |
2097 Schweden 2 Öre 1876 + 2 Öre 1882 sehr schön schön |
2087 Bayern Lot von 8 Kleinmünzen schön bis sehr schön |
2082 Nassau Kreuzer 1863 +1/4 Kreuzer 1817 sehr schön und schön |
2080 Regensburg Helerklippe 170 und 1759 sehr schön |
1986* Österreich Lot von 8 Münzen meist schön |
1949* Bremen und Verden 1 Sechsling 1683 selten |
1948* Brandenburg Ansbach 1/6 Taler 1756 sehr selten schön sehr schön |
1946* Brandenburg Franken 1/2 Schilling um 1500 Schwabach sehr schön + |
1943* Preussen Lot von 5 Kupfermünzen 1853 |
HerBei-d
vielen Dank !! |
1598) Pfalz-Sulzbach (Chur Pfalz) 1 Zoll-Pfg 1766 s |
Oldenburgia
Schnelle, problemlose Abwicklung ! |
Mittelalter - Pfennig /wohl Trier Pfennig |
Oldenburgia
2 Pfennige Mittelalter Straßburg Engel |
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! |
PEUS Preußen Wilhelm I. Siegesstaler 1871 A Vorzüglich |
PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Sehr schön |
PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich |
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Stadt Nürnberg 1 Kreuzer 1759 F ss-vz |
coin-point
Hessen Darmstadt 1 Albus 1702 IAR s-ss |
1803 Bayern 3 Mark 1914 Randfehler sehr schön vorzüglich |
1742 Weimar 3 Mark Silber 1929 A Verfassung Randfehler sehr schön |
augustinerbier
TOPP - vielen Dank - Einschreibeversand 15.10.2009 |
Deutschland 1/2 Batzen 1504 s- Herzogtum Bayern 1/2 Batzen 1504 Albrecht IV |
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. |
Bayern Max Joseph III., Konventionstaler 1765 Amberg, Schön |
Augsburg Stadt, Batzen 1531 m.T. Karls V., Schön |
Danzig, Schilling 1657, Schön |
Tirol Grafschaft, 3 Kreuzer 1665 Hall, Randfehler, Schön |
Polen, Johann III. Sobieski, 6 Groschen 1684 TLB Bromberg, Sehr schön |
Polen, August III. v.Sachsen, Gulden (1/6 Taler) 1763 Dresden, Schön |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL KIPPERGROSCHEN 1620 SS (6664) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH FLORIN 1878 SS+ (6427) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 3 MARK 1912 SS + (6414) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1775 A S-SS (6363) |