***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
USA, Silver Proof Set 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,74g |
PEUS 9108 Großbritannien Crown SILBER 1893 Fast sehr schön 26,16 g Feinsilber. Victoria (1837 - 1901 |
PEUS 9261 Vatikan 100 Lire GOLD 1950 Uncirculated 4,67 Feingold. Öffnung der heiligen Tür zum Heilig |
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! |
Westfalen Anettev.Droste Hülshoff 500 Mark 1923 |
Blitz Überweisung - Danke |
10 France 1906 Gold - Münze Frankreich |
Österreich 500 Schilling Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T289 |
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder |
Medaille, Vatikan |
alles bestens - super |
PEUS 8737 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
US-Kolonie Philippinen 10 Centavos 1917 S, Belegstück |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
US-Kolonie Philippinen 10 Centavos 1944 D |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! |
Offiz 5€ Silbermünze Österreich *100 Geburtstag von Herbert Karajan* 2008 *hgh* max 75.000St! |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Bayern 1 Taler 1871, Silber 18,52 gr. 0,900, ganz gut erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien/Toscana 2 Centesimi 1859,Cu, Top Erhalt fürs Alter. siehe Scan unten |
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
DDR, 3 Gedenkmünzen 1972- 1976 |
tower-net
Nebengebiete,Saarland, 100 Franken 1954 |
tower-net
Nebengebiete,Saarland, 10 Franken 1954 |
tower-net
DDR, 25 Gedenkmünzen 1969- 1990 |
tower-net
Nebengebiete,Saarland, 50 Franken 1954 |
tower-net
Nebengebiete,Saarland, 20 Franken 1954 |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Iran 1/4 Pahlavi 1338 (1959) MM-Frankfurt Feingold: 1,83g |
BRD 10 DM 1990 F Kaiser Friedrich I. Barbarossa FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g |
PEUS 7715 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-18 |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 7628 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 7625 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard VII. |
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke |
Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA |
PEUS 7361 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
super gelaufen,Top Abwicklung,gerne wieder |
Deutsches Reich Ganzsache P.268 ungebraucht |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7198 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 |
mala62
alles bestens |
Deutschland 10 Euro 2004 200. Geburtstag Eduard Mörike |
PEUS 6658 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6728 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (R |
PEUS 6427 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
FaberEdmund
Riesen Inflationsgeldmünze Westfalen 10.000 Mark, Vorzüglich, Durchm. 44,5 cm 29,95 gr. |
vielen Dank, alles Bestens |
Drittes Reich; Medaille 1938, Bronze, 14,89 g, Ø 32 mm, tragbar |
Blitz Überweisung - Danke |
2 Euro Vatikanstadt 2006 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister |
Astro1812
alles in Ordnung danke |
5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1895 |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Bund 20 Euro Sammlermünze 500 Jahre Reforation 2017 PP im Blister |
wochenende |
PEUS 5542 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Oper Sydney |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5001 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1352 (1973) Prägeschwäche, fast Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muha |
1g Goldbarren CombiBar MM-Frankfurt Feingold:1g |
vielen Dank, alles Bestens |
Pilgeramulette o.J. + Medaille 1959, Ø 28,3 mm, Aluminium u. Messing, tragbar |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g |
USA 1 Dollars 1853 MM-Frankfurt Feingold: 1,50 Gold |