muenz01
alles bestens danke |
Belgien 20 Frank Silbermünze in 680 Ag 11 g von 1934 in vz. |
Danke. |
KR: 2 Reichsmark 1905 Schwarzburg-Sonderhausen. |
Danke. |
Monaco 50 Francs 1974 St. 50 000 Ex. |
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! |
Panama: 1/2 Balboa 1953, Silber! ERHALTUNG! |
Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1930 auf den 60. Geburtstag, vz+, Silber! |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Italien 1 Lira 1913, Silber, Erhaltung !! |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 |
ITALY 5 LIRE 1929R.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5670 USA Morgan Dollar SILBER 1896 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letz |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5444 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Vorzüglich / Stempelglanz 90. Geburtstag + 25. Regierun |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
100000 Lei 1946 silber 700er 25g Rumänien Spittalgold9800 (00) |
topmünze
THOMAS Kaiserreich Baden 3 Mark 1911 Silber, original |
VERY FAST PAYMENT !! THANK YOU VERY MUCH !! |
Spanien 50 Centimos 1904 Silber ERHALTUNG !! |
Grossbritannien 1 Shilling 1918 Silber ERHALTUNG !! |
Grossbritannien 1 Shilling 1941 Silber |
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus Egerland. |
Kaiserreich 2 Mark 1904 E Sachsen Georg 1902-1904, J.129, Silber, Vorzüglich |
antickemince
Kaiserreich 2 Mark 1904 E Sachsen Fr. August III. 1904-1918, Silber, J.135, Vorzüglich |
vielen Dank |
Preussen; Drei Mark 1913 |
vielen Dank |
Deutsches Reich; Drei Mark 1913 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Italien; 5 Lire 1927 |
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! |
Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1923 zur Silberhochzeit, 5 gr. 800er Silber! TOP-ERHALTUNG!! |