tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank |
Pommern Doppelschilling 1621, m. Gegenstempel v. Stralsund |
tillsko
Stralsund 1/16 Taler 1631 |
tillsko
Sachsen 1/3 Taler 1853 F |
tillsko
Braunschweig Pfennig 1816 FR, Oldenburg 3 Schwaren 1858 B |
tillsko
Japan 1000 Yen 1964 Olympics |
tillsko
einwandfreie Ware und problemlose Transaktion, wie erwartet |
Bolivien 8 Soles 1846 PTS R |
tillsko
Bolivien 8 Soles 1855 PTS MJ |
tillsko
problemlose Abwicklung, vielen Dank |
Polen Poland 6 Groschen 1626 Kraków |
tillsko
Brandenburg - Preußen 2/3 Taler 1691 BH |
tillsko
Brandenburg Preußen Prussia Taler 1823 A |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank |
Stadt Köln Cologne 1/8 Reichstaler 1673 |
tillsko
reibungslose Transaktion; vielen Dank |
Anstecknadel (Brosche) Civil Defence Corps Großbritannien, emailliert |
tillsko
Anstecknadel (Brosche) Conférence Mondiale des Travailleuses, Budapest 1956, emailliert |
tillsko
Hannover 6 Mariengroschen 1671 |
tillsko
einwandfreie Abwicklung, freundlicher Kontakt |
Russland Russia 15 Kopeken Kopeks 1916 o.Mzz./Osaka |
tillsko
RDR Austria, Haus Habsburg, Kreuzer 1762P (Prag) |
tillsko
prompte Zahlung; vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen Taler 1818 A, Friedr. Wilhelm III. |
Bernhardt
alles Bestens ! Gerne wieder ! |
!!! TONER TK-55 FÜR DRUCKER KYOCERA Serie FS-1920 / NEU ! / NEUPREIS ca. 80 Euro |
Bernhardt
6225 Preussen Medaille 1888 Drei Kaiser / Drei Unterschriften |
6203 Lot von vier Silbernen Städtmedaillen |
6099 Kaiserreich Sachsen 2 Mark Silber 1909 Uni Leipzig vorzüglich |
6098 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich Stempelglanz |
6095 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1888 sehr schön vorzüglich |
5898 Deutsch Ost Afrika 1 Pesa 1890 vorzüglich Stempelglanz |
5894 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1908 J fast vorzüglich |
5874 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön vorzüglich |
5866 Danzig 10 Pfennig 1920 korodiert, sehr schön |
6427 Bayern Taler 1828 Seegen des Himmels sehr schön |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, sehr schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Frankfurt Taler 1863 Sehr schön |
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1848 Sehr schön |
PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Sehr schön + Luitpold |
PEUS Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1904 E Kl. Kratzer, sehr schön Auf den Tod des Königs |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Vorzüglich Bremerhaven |
PEUS Hessen 5 Mark 1904 Sehr schön 400 Jahre Großherzogtum |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Sehr schön Ludwig III. |
PEUS Schwarzburg Taler 1866 Sehr schön |
PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1876 G Sehr schön 7,17 g FG. Friedrich |
PEUS Württemberg Siegestaler 1871 Sehr schön |
szaivertnumis
danke für die Überweisung |
GRIECHEN, PHÖNIZIEN, MARATHOS. Bronze, 2. Jh. v. Chr., gutes sehr schön |
Heere-Muenzen
Zügige Bezahlung! Empfehlenswerter Käufer! |
5 RM Weltflug 1929 - Graf Zeppelin 1930 A - Vorzüglich (kl. Rf.) |
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, keine Probleme! |
Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August, 5 Mark 1908 E |
Annette Hoßfeld
Schwarzburg, Taler 1862 |
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Baden-Durlach, Karl Friedrich 1738 - 1811, Taler 1765 |
Annette Hoßfeld
Deutsches Reich, Weimarer Republik, 10 Rentenpfennig 1923 A |
Annette Hoßfeld
Deutsches Reich, Danzig, 1 Gulden 1932 |
Annette Hoßfeld
Deutsches Reich, Danzig, 1/2 Gulden 1932 |
Annette Hoßfeld
Luther, Medaille 1817, Reformationsjubiläum |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Belgien / Brabant Ducaton 1658 Korrodiert, schön |