Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Laos 2000 KIP 2000 PP leicht gefleckt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
Frankreich 10 Francs 1859 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Schweiz 10 sFR 1922 sehr schön/vorzüglich (Patina) MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
PEUS Papua-Neuguinea 10 Kina GOLD 1992 Proof 1,57 g Feingold. Originalkapsel |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 1 Dukat 1915 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Jugoslawien 5000 Dinara 1983 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 D Proof 15,53 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat |
bernima1
alles bestens, gerne wieder |
Schüsselpfennig unbestimmt |
bernima1
alles bestens, gerne wieder |
Schüsselpfennig unbestimmt um 1550 |
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Antike - Griechen |
Annette Hoßfeld
Frankreich, Poiton, Denar 11., Jahrhundert |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Persis Oborzos I. Drachme 3. Jh. v.Chr. Schön / Sehr schön Kopf / Feueraltar |
PEUS BRD 10 Dukaten GOLD 1957 Vorzüglich 34,4 g Feingold |
PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Sehr schön 3,43 g Feingold. |
PEUS Monaco 5 Francs 1966 Fast stempelglanz |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Columbien 5 Pesos GOLD 1919 Schön 7,32 g Feingold |
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
Peru 100 Soles 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold |
Island 1000 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Preußen Reichstaler 1783 A Schön Berlin. Friedrich II. |
PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD 1370 = 1950 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
husumer-muenzkontor
ALLES BESTENS !!! DANKE !!! |
Russland 5 Rubel GOLD Nikolaus II 1898 |
Vielen Dank! |
SAUDI-ARABIEN GUINEA GOLD 1957 VZ-STGL (1415) |
Gerne wieder, schnell und unkompliziert. |
PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1/10 Unze 1990 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Barcelona Basketball |
PEUS Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Vorzüglich Minister vom Stein |
Schnell und unkompliziert. Danke! |
PEUS BRD 200 Euro GOLD 2002 G Proof 31,1 g Feingold. Einführung Euro o.Etui |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Chile 100 Pesos 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
Saudi Arabien Guinea 1950 vorzüglich (leichte Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold |
Vielen Dank |
LOT 3 UNZEN SILBER SIEHE BILD VZ (9152) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1848 F.SS (9130) |
Vielen Dank |
KANADA DOLLAR 1951 VZ+ (8941) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA 5 SCHILLINGS 1952 F.STGL (8885) |
2260 USA Morgan Dollar 1880 O sehr schön |
2781 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Stempelglanz 7,7423 g fein Tschwerwonez |
2652 Peru 1/5 Libra 1966 GOLD 0,0471 UNZE Stempelglanz |
Kompenter, zuverlässiger Partner. Super! |