03. July 2024, 08:18:49   1166 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

alexv7
Alles bestens, Danke ! 20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz 25.08.2017 19:53
alexv7
Alles bestens, Danke ! 5 Mark DDR 1989 Carl von Ossietzky stempelglanz 25.08.2017 19:53
alexv7
Alles bestens, Danke ! 5 Mark 1986 Brandenburger Tor stempelglanz 25.08.2017 19:53
alexv7
Alles bestens, Danke ! 5 Mark 1981 Riemenschneider stempelglanz 25.08.2017 19:53
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 20 Mark Silbermünze Zetkin 1983 Katalogwert: 90 Euro 25.08.2017 12:54
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Numisbrief Schweiz Schloss Chillon mit 2 Won Silbermünze 2000 Nordkorea sehr seltener Numisbrief 17.08.2017 17:11
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber CSSR 10 Kronen 1968 Nationaltheater Prag - 12,00 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... BRD Silber 5 DM 1966 Leibniz Deutschland 5 Deutsche Mark 11,2 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
musaget
alles bestens 200 Kronen 2004 stempelglanz Beitritt zu EU RAR 08.08.2017 13:36
musaget
alles bestens 50 Pfennig 1 Mark 20 Mark + 50 Mark Schloss-und Parkhotel Reinhardsbrunn kassenfrisch Originale 08.08.2017 13:36
Muenzenfischer
alles perfekt Israel Silbermünze 5 Lirot 1959 25,5gr 900er 27.07.2017 10:27
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com BRD 5er Set 5x 10 Euro 2014 im Bister (10570) UNC. 24.07.2017 16:19
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com BRD 5er Set 5x 10 Euro 2013 im Bister (10570) UNC. 24.07.2017 16:19
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com BRD 5er Set 5x 10 Euro 2012 im Bister (10570) UNC. 24.07.2017 16:19
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1967 Humboldt 1a stempelglanz 23.07.2017 14:19
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 5 Mark 1986 Sanssouci in tollem Numisbrief 1a Erhaltung und selten 23.07.2017 14:19
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1979 Lessing stempelglanz 23.07.2017 14:19
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark Fichte 1990 stempelglanz 23.07.2017 14:19
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz 23.07.2017 14:19
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 10 Mark Schweitzer 1975 KMS Koblenzer Muenzen Studio 22.07.2017 17:22
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Deutschland 5 DM Gedenkmünzen 40 Stück in Lindnerbox 16.07.2017 11:08
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, vielen Dank! Sendung ist unterwegs DDR, 5 Mark 1986, 175. Todestag Heinrich von Kleist, stempelglanz 13.07.2017 22:18
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken 1941 Rütlischwur 07.07.2017 19:49
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2000 07.07.2017 19:49
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat 04.07.2017 16:06
Alles super, vielen Dank! DDR: Kursmünzensatz 1984 Stempelglanz (ST) 03.07.2017 16:39
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 200 Kronen 1996 stempelglanz Karel Svolinsky RAR 28.06.2017 20:52
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! Numisbrief Entdeckung Amerikas mit 1 Dollar 1992 Eagle 31,1 Gramm Feinsilber sehr selten !! 28.06.2017 20:52
Sammler1962
Fair, reibungslose Kommunikation - vielen Dank! 10 Mark 1973 Weltfestspiele im seltenen Numisbrief Internationale Jugend 27.06.2017 18:02
Sammler1962
Schnelle Abwicklung - so muss es laufen! 5 Mark 1990 Zeughaus im seltenen Numisbrief Friedrich der Große 27.06.2017 18:01
Sammler1962
Danke, gerne wieder! 5 Mark 1978 Antiapartheid stgl. im seltenen Numisbrief Mitrinander Leben 27.06.2017 18:01
Sammler1962
Sehr schneller Versand! 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief 27.06.2017 18:00
Sammler1962
Toller Numisbrief! 5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten 27.06.2017 17:59
Sammler1962
Reibungslose Transaktion, schnell geliefert! Numisbrief Hansestädte Hamburg + Rostock mit 5 Mark 1987 Rostock 27.06.2017 17:58
Sammler1962
Ausgezeichnet gelaufen, vielen Dank! Numisbrief 1995 Tag der Briefmarke mit 5 Mark 1990 Post 27.06.2017 17:57
Sammler1962
Immer gerne wieder! Numisbrief 125 Jahre Postkarten in Deutschland 5 Mark 1990 Post 27.06.2017 17:57
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-gerne wieder! Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1950G 19.06.2017 21:19
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 13.06.2017 19:41
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1989 Schadow stempelglanz 13.06.2017 19:41
petja6565
Sehr Gute MA Partner. Immer Gerne wieder 4x Medaillen 3x10 + 1x12 Gramm Silber ins. 42 Gramm fein Fussball WM 1990 10.06.2017 11:16
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 20 Euro 2017 Bremer Stadtmusikanten 08.06.2017 12:10
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 200 Kronen 1996 stempelglanz Philharmonie RAR 04.06.2017 22:59
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 20 Euro 2017 Deutsche Sporthilfe stempelglanz 04.06.2017 22:59
Vielen Dank. Schifffahrtsmünze; USA, 1/2 Dollar 1936; AG, 12,53 g, Ø 30,6 mm 02.06.2017 11:38
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1976 Weber stempelglanz 01.06.2017 13:43
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 01.06.2017 13:43
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1969 Goethe stempelglanz 01.06.2017 13:43
hessenfreund
Schnell uns zuverlässig, gerne wieder! Michel 302 - 325 Jahrgang 1959 komplett postfrisch** Michelwert 80 Euro mit 2xBeethovenblock 21.05.2017 05:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Andorra: 5 Cent bis 2 Euro 2014 in Blistern 17.05.2017 17:54
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 13.05.2017 09:10

5,50 EUR 28j 11h 45min0 Enchères