Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel |
Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
BRD ECU FM-Frankfurt Feingewicht: 8,399g Silber PP |
Australien 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (leicht angelau |
Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich |
BRD 5 DM 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich |
BRD 5 DM 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich |
BRD 5 DM 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
alles bestens |
Botswana 10 Thebe 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
alles bestens |
Bayern, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Italien-Tassarolo, Agostino Spinola, 1/4 Scudo o.J. |
Annette Hoßfeld
Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August III., 2 Mark 1909, 500-Jahrfeier Uniersität Leipzig |
Annette Hoßfeld
Kaiserreich, Baden, Friedrich I., 5 Mark 1902 |
Annette Hoßfeld
Polen, Wendenpfennig |
Schweden 2 Kronen 1907 FM-FFM Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vorzüglich |
Japan 1000 Yen 1964 FM-FFM Feingewicht: 18,5g Silber vorzüglich |
Kaiserreich 20 Pfennig 1876 FM-FFM Feingewicht: 1,00g sehr schön/vorzüglich |
Türkei 5 Lira 1976 FM-FFM Stahl vorzüglich |
Estland 2 Krooni 1932 FM-FFM Feingewicht: 6g Silber vorzüglich |
Monaco 5 Francs 1960 FM-FFM Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vorzüglich leicht gefleck |
Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön/vorzüglich |
Afghanistan 2 1/2 Rupien 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,63g Silber sehr schön |
Württemberg, Königreich 10 Mark 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold |
Vielen Dank |
PREUSSEN 1/12 TALER 1755 C SS-VZ (2118) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1802 H SS+ (2117) |
Vielen Dank |
ITALIEN NAPOLEON 5 LIRE 1808 M SS (2111) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG TALER O.J. SS / SS +(2002) |
schnell bezahlt. gerne wieder |
Irland 20 2008 Proof Insel Skellig Gold Auflage nur 15000 |