Évaluations Münzenkaufen
907
907
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
USA 1 Dollar 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Chile 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G |
Grossbritannien Sovereign 1882 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères
3,95 EUR
15h 35min0 Enchères