andreasmartin
Sehr positiver Eindruck, gerne wieder. bis zum nächsten Kauf. Seltene Angebote. |
5 Mark 1934 F Garnisonskirche mit Datum, sehr schön |
andreasmartin
2 DM 1934 D Garnisonskirche mit Datum, sehr schön - |
Lion38093
alles ok |
10 Euro 2011 Franz Liszt, bankfrisch |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1936 F Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1936 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1936 A Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1935 J Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1935 G Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1935 F Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1935 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 Mark 1936 A Hindenburg mit Hk., sehr schön |
aui-1977
super ware alles bestens |
10 DM Olympia 1972, Motiv Sportler, vorzüglich-stempelglanz |
aui-1977
super ware alles bestens |
5 DM 1968 G Johannes Gutenberg, vz-stgl. |
hgwar21549
alles ok, gute Kommunikation |
10 Euro Gedenkmünze 2003 Gottfried Semper, Polierte Platte |
homologia
Herzlichen Dank! |
5 Mark 1935 A Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ |
2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, F |
andreasmartin
Städtenotgeld Trier, 10 Pfennig ohne Jahr, vorzüglich |
andreasmartin
Städtenotgeld Wiesbaden, 10 Pfennig 1917, vorzüglich |
andreasmartin
Städtenotgeld Wattenscheid, 50 Pfennig 1920, vorzüglich |
andreasmartin
MDM-Folder Gedenkmünzen 2011 |
andreasmartin
Städtenotgeld Wald, 10 Pfennig 1919, sehr schön - vorzüglich |
andreasmartin
2 Euro Ländeerserie 2009, Saarland, Buchstabe F oder J, stempelglanz |
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! |
5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich + |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1967 F, vorzüglich |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1959 D, sehr schön |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1966 G, vorzüglich + |
familiengruender
5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich - stempelglanz |
muenzstore
Super perfect seller. Thanks |
Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, Polierte Platte, Münzkapsel |
muenzstore
Rubel 1991, Nizami Gjandschewi, Polierte Platte / Münzkapsel |
muenzstore
Rubel 1991, Iwanow, Polierte Platte / Münzkapsel |
muenzstore
Rubel 1990, 500. Geburtstag Skorina, Polierte Platte / Münzkapsel |
muenzstore
Rubel 1990, 130. Geburtstag Tschechow, Polierte Platte / Münzkapsel |
poli09
Topzustand der Münzen! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag |
poli09
5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich-stempelglanz |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
5 DM 1975 J, Ebert in Acryllblock |
network
10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte |
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! |
5 DM Otto Hahn, stgl. |
ddr-sam
5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch |
ddr-sam
2 Pfennig 1980 D, stempelglanz, folienverpackt |
ddr-sam
5 Pfennig 1991 ADFGJ, komplett, stgl. |
ddr-sam
10 Pfennig 1980 D, stempelglanz, folienverpackt |
ddr-sam
5 Pfg. 1980 D, stempelglanz, folienverpackt |
ddr-sam
Rubel 1990, 125. GT Rainis, PPorignal |
ddr-sam
Rubel 1978, Olympia 1980, Kreml Moskau |
ddr-sam
Rubel 1986 Jahr des Friedens, stempelglanz - |
ddr-sam
Rubel 1979, Olympia IV., Kosmos, stgl. |
ddr-sam
Rubel 1981, Juri Gagarin, stgl. |
ddr-sam
5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. |