05. July 2024, 01:34:08   2196 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

andreasmartin
Sehr positiver Eindruck, gerne wieder. bis zum nächsten Kauf. Seltene Angebote. 5 Mark 1934 F Garnisonskirche mit Datum, sehr schön 17.06.2011 15:24
andreasmartin
Sehr positiver Eindruck, gerne wieder. bis zum nächsten Kauf. Seltene Angebote. 2 DM 1934 D Garnisonskirche mit Datum, sehr schön - 17.06.2011 15:24
Lion38093
alles ok 10 Euro 2011 Franz Liszt, bankfrisch 10.06.2011 21:42
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1936 F Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1936 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1936 A Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1935 J Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1935 G Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1935 F Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1935 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 Mark 1936 A Hindenburg mit Hk., sehr schön 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 10 DM Olympia 1972, Motiv Sportler, vorzüglich-stempelglanz 10.06.2011 14:43
aui-1977
super ware alles bestens 5 DM 1968 G Johannes Gutenberg, vz-stgl. 10.06.2011 14:43
hgwar21549
alles ok, gute Kommunikation 10 Euro Gedenkmünze 2003 Gottfried Semper, Polierte Platte 08.06.2011 16:24
homologia
Herzlichen Dank! 5 Mark 1935 A Hindenburg ohne Hk., sehr schön 06.06.2011 18:34
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ 2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, F 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ Städtenotgeld Trier, 10 Pfennig ohne Jahr, vorzüglich 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ Städtenotgeld Wiesbaden, 10 Pfennig 1917, vorzüglich 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ Städtenotgeld Wattenscheid, 50 Pfennig 1920, vorzüglich 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ MDM-Folder Gedenkmünzen 2011 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ Städtenotgeld Wald, 10 Pfennig 1919, sehr schön - vorzüglich 04.06.2011 21:48
andreasmartin
Superklasse▀▄▀▄▀▄▀▄gerne wieder▀▄▀▄▀▄▀▄ 1+++++ 2 Euro Ländeerserie 2009, Saarland, Buchstabe F oder J, stempelglanz 04.06.2011 21:48
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich + 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1967 F, vorzüglich 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1959 D, sehr schön 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1966 G, vorzüglich + 04.06.2011 11:32
familiengruender
Super Verkäufer! Sehr schöne Münzen, schneller Versand! Besten Dank! Gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich - stempelglanz 04.06.2011 11:32
muenzstore
Super perfect seller. Thanks Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, Polierte Platte, Münzkapsel 31.05.2011 01:02
muenzstore
Super perfect seller. Thanks Rubel 1991, Nizami Gjandschewi, Polierte Platte / Münzkapsel 31.05.2011 01:02
muenzstore
Super perfect seller. Thanks Rubel 1991, Iwanow, Polierte Platte / Münzkapsel 31.05.2011 01:02
muenzstore
Super perfect seller. Thanks Rubel 1990, 500. Geburtstag Skorina, Polierte Platte / Münzkapsel 31.05.2011 01:02
muenzstore
Super perfect seller. Thanks Rubel 1990, 130. Geburtstag Tschechow, Polierte Platte / Münzkapsel 31.05.2011 01:02
poli09
Topzustand der Münzen! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 26.05.2011 16:13
poli09
Topzustand der Münzen! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! 5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich-stempelglanz 26.05.2011 16:13
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 5 DM 1975 J, Ebert in Acryllblock 25.05.2011 15:50
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 25.05.2011 15:50
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 5 DM Otto Hahn, stgl. 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 2 Pfennig 1980 D, stempelglanz, folienverpackt 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 5 Pfennig 1991 ADFGJ, komplett, stgl. 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 10 Pfennig 1980 D, stempelglanz, folienverpackt 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 5 Pfg. 1980 D, stempelglanz, folienverpackt 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! Rubel 1990, 125. GT Rainis, PPorignal 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! Rubel 1978, Olympia 1980, Kreml Moskau 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! Rubel 1986 Jahr des Friedens, stempelglanz - 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! Rubel 1979, Olympia IV., Kosmos, stgl. 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! Rubel 1981, Juri Gagarin, stgl. 22.05.2011 16:27
ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! 5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. 22.05.2011 16:27

0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères
0,39 EUR 18h 14min0 Enchères