02. August 2024, 05:05:13   1938 Online
Évaluations kaufich5
1051
1051

Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 21.04.2011 10:09
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 19.04.2011 10:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Vereinsmünze 1842 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,39g Silber sehr schön/vorzüglich 18.04.2011 17:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich 18.04.2011 17:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich 18.04.2011 17:43
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold 06.04.2011 10:45
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 kl. Kratzer, sehr schön 6,10 g Feingold 06.04.2011 10:45
Vielen Dank! Problemlose Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 3,87 g Feingold 17.03.2011 10:52
Vielen Dank! Problemlose Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön + 7,32 g Feingold 17.03.2011 10:52
Professorenkolleg
Käufer bewertet nicht DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ss ungereinigt 26.10.2010 15:51
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. So sollte MA-Auktion sein. Vielen Dank!!! PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1875 D Fast sehr schön 3,58 g Feingold 15.09.2010 12:37
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. So sollte MA-Auktion sein. Vielen Dank!!! PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1880 D Fast sehr schön 3,58 g Feingold 15.09.2010 12:37
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! Sachsen 2 Mark 1914 Fr. August super Erhaltung, fast STEMPELGLANZ mit schöner Patina ! 08.09.2010 07:02
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! Deutsches Reich 3 Mark Hamburg 1914 in Fast Stempelglanz ! 08.09.2010 07:02
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! Deutsches Reich 3 Mark Bayern 1914 in Fast Stempelglanz ! 08.09.2010 07:02
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! Bayern Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! 08.09.2010 07:02
Professorenkolleg
Hoffentlich bald wieder DEUTSCH-OSTAFRIKA 5 Heller 1914 J ungereinigt 05.09.2010 12:56
alles bestens, vielen Dank 6458 Preussen 2 Mark 1906 A Erstabschlag Stempelglanz 03.09.2010 09:00
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön - 3,58 g Feingold 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 31.08.2010 12:38
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m3776: USA Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) 11.08.2010 21:31
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Vorzüglich 29.07.2010 08:05
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Reuss, jüngere Linie Taler 1862 Sehr schön 29.07.2010 08:05
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bayern, Königreich 20 Mark 1876 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 24.07.2010 08:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 20 Mark 1873 E Jaeger 259 - Gold (F15) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 20 Mark 1900 D Jaeger 200 - Gold (F04) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 20 Mark 1874 D Jaeger 197 - Gold (F03) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 20 Mark 1873 D Jaeger 194 - Gold (F02) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Württemberg 20 Mark 1894 F Jaeger 296 - Gold (F22) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Württemberg 20 Mark 1873 F Jaeger 290 - Gold (F20) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 20 Mark 1894 E Jaeger 264 - Gold (F18) 08.07.2010 10:55
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1861 , AKS Nr.127 30.06.2010 05:53
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Preussen,Siegestaler 1866,Wilhelm I. AKS 117 30.06.2010 05:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1832 , AKS Nr.66 30.06.2010 05:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I. 1826 , AKS 30 30.06.2010 05:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,Friedrich August I. 1823 AKS 24 30.06.2010 05:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1872 , AKS 160 30.06.2010 05:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Sehr schön 22.06.2010 08:01
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön 22.06.2010 08:01
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK, selten in dieser Erhaltung, Stempelglanz mit schöner Pati 18.06.2010 08:29
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Hamburg 3 Mark 1910 Super Erhaltung, fast Stempelglanz ! 18.06.2010 08:29
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen Krönungstaler 1861 PRACHTSTÜCK,selten in dieser Erhaltung,STEMPELGLANZ !! 18.06.2010 08:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.06.2010 08:39
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Vorzüglich 5,81 g Feingold 09.06.2010 11:23
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 20 Francs Gold 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold 09.06.2010 11:23
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Utrecht 09.06.2010 11:23
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Otto 09.06.2010 11:23