Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankfurt Vereinsmünze 1842 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,39g Silber sehr schön/vorzüglich |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich |
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 kl. Kratzer, sehr schön 6,10 g Feingold |
Vielen Dank! Problemlose Auktionsabwicklung. Gerne wieder |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 3,87 g Feingold |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön + 7,32 g Feingold |
Professorenkolleg
Käufer bewertet nicht |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ss ungereinigt |
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. So sollte MA-Auktion sein. Vielen Dank!!! |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1875 D Fast sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1880 D Fast sehr schön 3,58 g Feingold |
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! |
Sachsen 2 Mark 1914 Fr. August super Erhaltung, fast STEMPELGLANZ mit schöner Patina ! |
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! |
Deutsches Reich 3 Mark Hamburg 1914 in Fast Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! |
Deutsches Reich 3 Mark Bayern 1914 in Fast Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
zuverlässig, wie immer ! |
Bayern Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! |
Professorenkolleg
Hoffentlich bald wieder |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 5 Heller 1914 J ungereinigt |
6458 Preussen 2 Mark 1906 A Erstabschlag Stempelglanz |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön - 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. |
m3776: USA Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Vorzüglich |
PEUS Reuss, jüngere Linie Taler 1862 Sehr schön |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1876 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Sachsen 20 Mark 1873 E Jaeger 259 - Gold (F15) |
noliht
Bayern 20 Mark 1900 D Jaeger 200 - Gold (F04) |
noliht
Bayern 20 Mark 1874 D Jaeger 197 - Gold (F03) |
noliht
Bayern 20 Mark 1873 D Jaeger 194 - Gold (F02) |
noliht
Württemberg 20 Mark 1894 F Jaeger 296 - Gold (F22) |
noliht
Württemberg 20 Mark 1873 F Jaeger 290 - Gold (F20) |
noliht
Sachsen 20 Mark 1894 E Jaeger 264 - Gold (F18) |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1861 , AKS Nr.127 |
nachlassverwalter
Preussen,Siegestaler 1866,Wilhelm I. AKS 117 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1832 , AKS Nr.66 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I. 1826 , AKS 30 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,Friedrich August I. 1823 AKS 24 |
nachlassverwalter
Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1872 , AKS 160 |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Sehr schön |
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK, selten in dieser Erhaltung, Stempelglanz mit schöner Pati |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Hamburg 3 Mark 1910 Super Erhaltung, fast Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen Krönungstaler 1861 PRACHTSTÜCK,selten in dieser Erhaltung,STEMPELGLANZ !! |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs Gold 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Utrecht |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Otto |