Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Russland 5 Rubel 1899 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Kanada 1 Dollar 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stempelglanz |
China 10 Yuan (Panda) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/stg |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st |
Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra |
Australien 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg Kookaburra |
Mexiko 50 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Silber vorzüglich |
Mexiko 25 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Silber vorzüglich |
Mexiko 100 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Bahamas 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,02g Silber sehr schön |
Tunesien 1 Dinar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht 12,24gSilber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Panama 20 Balboa 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber ss aus PP |
tammis
USA: 1 Dollar Morgan 1888 - Silber |
tammis
Frankreich: 10 Francs Hercule 1972 - 25 Gr - Silber |
tammis
Frankreich: 20 Francs Turin 1933 (4 Kurze Lorbeerblätter über Mütze) - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1870 - Silber |
tammis
USA: 1 Dollar Morgan 1902 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Wilhelmina 1939 - Silber |
PEUS 7201 USA 5 Dollars GOLD 1881 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 7188 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2010 Proof 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind |
PEUS 7184 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2011 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Afrikanische Elefan |
7690 Mexiko 5 Pesos 1948 27 g Silber fein |
7684 Somalia 100 Shilling 2009 Elefant Unze Silber |
7683 Somalia 100 Shilling 2009 Elefant Unze Silber |
7682 Somalia 100 Shilling 2009 Elefant Unze Silber |
7681 Somalia 100 Shilling 2009 Elefant Unze Silber |
7692 Frankreich 20 Francs 1938 13,6 g Silber fein |
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. |
Kaiserreich Wuerttemberg 2 Mark 1902-12, 2 Stück *Jg.174* |
MarcusE
Kaiserreich Wuerttemberg 2 Mark 1902-07, 3 Stück *Jg.174* |
MarcusE
Kaiserreich Preussen 2 Mark 1876 A, 3 Stück *Jg.96* |
MarcusE
Kaiserreich Bayern 2 Mark 1907-1908, 2 Stück *Jg.45* |
MarcusE
Kaiserreich Bayern 2 Mark 1903-1911, 3 Stück *Jg.45/48* |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
FRANCE 1979 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes |
LuxembourgDealer
FRANCE 1978 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes |
LuxembourgDealer
FRANCE 1975 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes |
LuxembourgDealer
FRANCE 1974 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes |
LuxembourgDealer
LuxembourgDealer
Frankreich 1 1/2 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP Europa 2004 |
Spanien 10 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP „EU-Erweiterung“ |
Österreich 5 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stg „EU-Erweiterung“ |
Deutschland 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP Einführung des Euro |
Spanien 12 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stg. 25 Jahre Verfassung |
tho2015
Danke!Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. |
USA Half Dollar 1925 Stone Mountain |
tho2015
USA Half Dollar 1857 |