thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen.thelma-herbst Danke |
Preussen Silber Münze ½ Silber Groschen 1768 Erhaltung vorzüglich |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Johann Georg I. und August 1611-1615 Taler 1614 ss+ (sehr schön plus) |
Dresden Johann Georg I. 1615-1656 Taler 1632 HI, Dresden ss (sehr schön) |
5059 Preussen Taler 1828 A Ausbeute sehr schön + |
buecherandy2012
schnelle bezahlung, keine probleme, vielen dank |
2 x 5 Reichsmark, 7 + 8 stellige Kennnummer, top Erhaltung, bankfrisch |
alles bestens vielen danke |
Sachsen Konventionstaler 1790 Silber sehr schön |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
25 Kronen 1968 Museum stempelglanz |
100 Kronen 1972 Sladkovic Probe stempelglanz RAR |
25 Kronen 1969 Slowakischer Nationalaufstand PP |
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke |
20 Korun Slowakei / Slovakia 1941 |
raganius
1 Koruna Slowakei / Slovakia 1942 |
raganius
5 Korun Slowakei / Slovakia 1939 |
raganius
1 Koruna Slowakei / Slovakia 1940 |
raganius
10 Halierov Slowakei / Slovakia 1939 |
4820 Preussen Lot von 4 Kleinmünzen |
4811 Sachsen Neugroschen 1861 fast sehr schön |
4806 Preussen 3 Pfennig 1867 B sehr schön |
4803 Preussen 1/6 Taler 1817 schön sehr schön |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankfurt am Main Doppelgulden 1852 Gereinigt, sehr schön + |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Bayern Madonnentaler 1771 A, Amberg Sehr schön Maximilian III. Joseph 1745-1777 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank |
PREUSSEN 4 PFENNIG 1850 SS+ (2921) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 4 PFENNIG 1856 F.VZ (2920) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2990) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2989) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2988) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2987) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 4 PFENNIG 1839 S-SS (2973) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen unter Friedrich dem Großen: Kleinsilberlot |
Preußen: 1 Pfenning 1871 bis 1873 (4 verschiedene) |
Preußen: 2 Pfenninge 1824 bis 1871 (6 verschiedene) |
Preußen: 3 Pfenning 1855 - 1872 (4 Stück) |
Preußen: 1 Pfenning 1867 - 1873 (5 Stück) |
PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1855 Sehr schön |