gerla1X
Spitzen Leistung, Super Schnelle Versand, Top Artikel, Vielen Dank! |
KMS BRD 1997 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte |
gerla1X
KMS BRD 1997 G Spiegelglanz Orginal polierte Platte |
gerla1X
KMS BRD 1997 D Spiegelglanz Orginal polierte Platte |
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten |
t36 Österreich 3 x 1 Corona 1894 , 1896 und 1915 - Silber |
onra1954
T11 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! |
onra1954
T68 Schweiz 5 x 10 Rappen 1882,97,1902,21,39 natürliche Patina |
onra1954
T63 Schweiz 3 x 1 Franken 1876,77,78 natürliche Patina |
onra1954
T65 Schweiz 3 x 1 Franken 1920,1921,1931 natürliche Patina |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 175 Altertum - sieh Scan - natürliche Patina |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 177 Altertum - sieh Scan - natürliche Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T8 - DDR 20 Mark 1979 Lessing Stempelglanz mit natürlicher Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T4 - DDR 10 Mark 1986 Charite Berlin Stempelglanz mit natürlicher Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T6 - DDR 20 Mark 1989 Thomas Münzer Stempelglanz mit natürlicher Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T3 - DDR 10 Mark 1984 Alfred Brehm Stempelglanz mit natürlicher Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T5 - DDR 10 Mark 1970 Ludwig von Beethoven Stempelglanz mit natürlicher Patina |
6411carsten
Alles prima! |
T2 - DDR 10 Mark 1978 Justus Liebig Stempelglanz mit natürlicher Patina |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ |
T 94 3. Reich 5 Mark 1939 J -Hindenburg - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! |
buehrer
T136 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina |
buehrer
T138 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina |
buehrer
T 96 Kaiserreich 2 Mark 1876 C Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
buehrer
T 99 Kaiserreich 3 Mark 1908 A Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
buehrer
T 146 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1917 A vz - natürliche Patina |
buehrer
024 San Marino 1 Euro 2010 - Stempelglanz aus orginal Rolle |
buehrer
T78 Schweiz 2 x 2 Rappen 1851 und 1909 natürliche Patina |
buehrer
T74 Schweiz 8 x 5 Rappen 1881,83,85,1907,12,19,31,42, natürliche Patina |
buehrer
T79 Deutsch-Ostafrika 1 Peso 1892 natürliche Patina |
buehrer
T54 Schweiz über 30 x 5 Rappen unsortiert |
buehrer
T126 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1890 J,1896 F+J,1899 J natürl. Patina |
buehrer
T127 K.Reich 7 x 10 Pfennig 1900 J,1904 G,1907 F,1911 D+E,1913 F,1914 G natürl. Patina |
buehrer
T123 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 E,1906 G,J + 1909 G natürl. Patina |
buehrer
T83 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1912 D,1913 D+F+E,1914 D+F+G natürliche Patina |
buehrer
T124 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1896 J,1899 D+J,1906 J natürl. Patina |
buehrer
T 145 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1921 s-ss natürliche Patina |
buehrer
T122 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 G,E 1906 G,J natürl. Patina |
buehrer
T120 Danzig 10 Pfennig 1932 vz - Top Erhaltung natürl. Patina |
buehrer
T117 Weimarer Republik 50 Pfennig 1927 A + J, 1928 A Top Erhaltung natürl. Patina |
buehrer
T113 Lot Kaiserreich 3 x 20 Pfennig 1874 A,1875 F,1875 G natürliche Patina |
buehrer
t28 Österreich 5 Euro 2005 250 Jahre Tiergarten Schönbrunn -- 8 gr. Silber --Stempelglanz !!! |
buehrer
t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
T163 G B 1 Schilling 1948(S),1948(engl.),56,58,62,63, 3 P 1943,20 P 1988 - nat. Patina |
buehrer
T116 Weimarer Republik 5 Rentenpf..1924 A+J,10 Rpf.23 D,50 Rpf.24 A Top Erhatung natürliche Patina |
buehrer
t31 Österreich 50 Schilling 1978 - Franz Schubert -Silber Stempelglanz !!! |
buehrer
t32 Österreich 100 Schilling 1978 - 100 Jahre Villach -Silber Stempelglanz !!! |
buehrer
t33 Österreich 25 Schilling 1972 - Michael Ziehrer -Silber Stempelglanz !!! |
buehrer
T130 USA 8 verschiedene 1/4 Dollar - natürliche Patina |
buehrer
T10 - Spanien 12 Euro 2002 Präsidentschaft 16,65 gr.Feinsilber Stempelglanz mit natürlicher Patina |
buehrer
T72 Schweiz 31 x 2 Rappen 1948 bis 1974 unsortiert natürliche Patina |
buehrer
T22 Lot DDR 1 Pfennig 1948 A - 1949 A -1950 A Stempelglanz/Bankfrisch mit natürlicher Patina |
buehrer
T19 Lot BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina |
buehrer
T17 Lot Weimar 10 Rentenpfennig 1923 G - 1924 F mit natürlicher Patina |