07. July 2024, 09:51:49   1842 Online
Évaluations gujo68
1386
1386

Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 04.01.2017 17:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.01.2017 17:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 04.01.2017 17:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1966 (als Anhänger) FM-Frankfurt Feingewicht: ca.8,45g Silber sehr schön 04.01.2017 17:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 04.01.2017 17:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2017 17:45
Alles bestens, vielen Dank. BRD 10 Mark 1994 Widerstand Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 03.01.2017 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7087 Sachsen 2 Mark 1902 03.01.2017 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7061 Sachsen 5 Mark 1875 03.01.2017 10:33
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Kreuzer 1861 A FM-Frankfurt 13,6g Kupfer vz 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön/vz 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! BRD 4 x 2 DM 1951 D,F,G,J FM-Frankfurt Raugewicht: 4 x 7g Kupfer/Nickel sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vz 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber vz 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vz 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber vorzüglich 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber vorzüglich 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön 27.12.2016 16:37
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mt freundlichen Grüssen Medaille 22: Napoleon Empereur Memorial St Helene 1840 par Bovy 37 Gr Br gep 24.12.2016 10:20
Alles super, vielen Dank! 2 Münzboxen mit je 6 Einlegeböden, gebraucht in gutem Zustand 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1971, 120 g Feinsilber 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Trade Dollar 1903 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 4 x 10 DM 1989 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer 22.12.2016 12:16
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 6 x 5 DM 1991 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer 22.12.2016 12:16
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 3 x 10 DM 1970 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer 22.12.2016 12:16
Alles super, vielen Dank! Eisernes Kreuz 1813/1914 mit Band 22.12.2016 12:16
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Andorra: 1 oz. Andorra Eagle 2008 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Deutschland: Silberadler 1965-1969 (5x) 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Weimarer Republik: 2 Rentenpfennige 1924 (30x) 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Kanada: 1 oz. Wildlife 2012 Elch 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Kanada: 1 oz. Wildlife 2011 Grizzly 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! China: 1 oz. Panda 2014 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! 1 oz. Silberbarren 08.12.2016 22:40
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Ruanda: 1 oz. 2016 Erdmännchen 08.12.2016 22:40
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1971, 120 g Feinsilber 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling Joseph Haydn 1932 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 1 Rupie 1911 J 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 1 Rupie 1901 26.11.2016 10:59
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1943 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1929 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Japan 1000 Yen 1964 Olympic Games 23.11.2016 09:57
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 14:04
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1899 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 16.11.2016 14:04