07. July 2024, 12:13:20   1734 Online
Évaluations Atalante
871
871

tomsoul
Problemlose Abwicklung Dt. Reich 1 Mark 1914 A vz 29.10.2010 09:28
tomsoul
Vielen Dank für Ihren Kauf USA 1$ 1922 Top-Erhaltung Liberty-Dollar 29.10.2010 09:28
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder ! (J 112) 3 Mark Preussen 1913 A Wilhelm Uniform 29.10.2010 09:28
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2009 in POLIERTER PLATTE ! 16.10.2010 18:45
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! DEUTSCHLAND: 5 x 10 DM 1998, ADFGJ, 50 JAHRE DEUTSCHE MARK, POLIERTE PLATTE, BLISTER ! 16.10.2010 18:45
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich 5 Euro 100 Jahre Fußball 2004 Hgh. im Blister 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich 5 Euro EU-Erweiterung 2004 Hgh. im Blister 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. BRD 2006 Gedenkmünzenset 5 X 10 Euro PP 11.10.2010 19:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Lot 45x 10 Euro Gedenkmünzen aus 2002-2004 bankfrisch mit Kassette 09.10.2010 15:43
alles bestens, vielen Dank Investmentpaket 190 x 10 Mark Silber Gedenkmünzen mindestens 1840 Gramm Feinsilber 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6814 USA Morgan Dollar 1902 O vorzüglich 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6813 USA Morgan Dollar 1900 O vorzüglich 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6808 USA Morgan Dollar 1886 vorzüglich + 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6806 USA Morgan Dollar 1884 O sehr schön vorzüglich 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6754 Frankfurt Taler 1860 min. Randfehler sehr schön 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6804 USA Morgan Dollar 1881 O vorzüglich 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank 6802 USA Morgan Dollar 1879 O besser als sehr schön 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank Süd-Korea 2 Münzen (PP) zu Olympia 1988 in Seoul, in Schatulle zus. 1,5 Unzen Silber 04.10.2010 12:05
alles bestens, vielen Dank Russland 6 Münzen zu Olympia 1980 in Moskau, in Schatulle Insgesamt 4 Unzen Silber. 04.10.2010 12:05
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung! Silberlot - 10 Stück 5 RM Hindenburg o.Hk. 30.09.2010 08:31
alles bestens, vielen Dank 6573 Niederlande LOT 4 x 10 Cent 1944 P Silber vorzüglich Stemppelglanz 23.09.2010 10:54

69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères
69,00 EUR 07h 53min0 Enchères