05. July 2024, 00:31:01   2034 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Grapho100
Wie immer,alles Bestens!!! 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 09.09.2011 18:08
Danke! Hat alles gut Funktioniert! Preußen, 3 Mark 1912, vorzüglich 09.09.2011 17:30
Danke! Hat alles gut Funktioniert! Preußen, 3 Mark 1910, sehr schön - vorzüglich 09.09.2011 17:30
Münzenfreund
Vielen DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Rußland, 5 Rubel 1988 Reiterdenkmal Peter der Große, stgl. 31.08.2011 19:53
rayx6819
Absolut spitzmäßig, von der Erhaltung träumt ein Sammler! Danke!! 5 Rubel 1988, 1000 Jahre Christianisierung, Polierte Platte / Münzkapsel 29.08.2011 10:45
andreasmartin
█▓▒░ ★★★ TOP ★★★vorbehaltlos zu empfehlen★★★TOP★★★ ░▒▓█ Trier, 1/2 Petermännchen 1702, schön + 25.08.2011 16:19
andreasmartin
█▓▒░ ★★★ TOP ★★★vorbehaltlos zu empfehlen★★★TOP★★★ ░▒▓█ Trier, IIII Pfennig 1761, schön- 25.08.2011 16:19
sabadollar
Sehr schnelle Lieferung, TOP-Ware, sehr empfehlenswert, Danke 20 Euro 2011 Buche, Buchstabe F 22.08.2011 23:00
sabadollar
Sehr schnelle Lieferung, TOP-Ware, sehr empfehlenswert, Danke 20 Euro Gold 2011 Buche, Buchstabe D 22.08.2011 23:00
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 2 Euro Ländermünze 2007, Mecklenburg-Vorpommern, bankfrisch, F 19.08.2011 12:57
samohtk
wie immer alles bestens 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich 19.08.2011 11:35
KatDed
Schnelle Lieferung, alles sehr gut! Gerne wieder! 1 Mark 1908 D, sehr schön + 13.08.2011 06:34
KatDed
Schnelle Lieferung, alles sehr gut! Gerne wieder! 1/2 Mark 1907 J, sehr schön 13.08.2011 06:34
poli09
Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! 1 DM Kursmünze 1960 G, sehr schön 12.08.2011 12:15
frank.schwelm
Vielen Dank ! 1 DM Kursmünze 1960 F, stempelglanz 11.08.2011 15:49
Münzenfreund
VIELEN DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung 5 Rubel 1988, Peter der Große, PP 11.08.2011 12:06
Münzenfreund
VIELEN DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung 1/2 Kopeke 1840 EM, sehr schön 11.08.2011 12:06
poli09
Topzustand der Münzen! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! 5 DM Kursmünze 2001 D, Polierte Platte 09.08.2011 00:42
hufies
Sehr gute Ware und schnelle Lieferung. Gerne wieder 20 Schilling 1983 Burg Hochosterwitz / Kärnten, bankfrisch 06.08.2011 17:54
Prima Münze-bestmögliche Transaktion. Württemberg, 3 Mark 1911 Silberhochzeit, vorzüglich - 05.08.2011 23:06
dxr041
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation,Danke-gerne wieder Bayern, 3 Mark 1911, vorzüglich 04.08.2011 11:23
mickreich99
Superschneller Versand, sehr gut verpackter Inhalt, Münze in Top-Zustand, sehr netter Kontakt. Gerne wieder! Württemberg, 3 Mark 1911, vorzüglich + 03.08.2011 16:54
veryfine18
sehr schnell, sehr gut Italien, 500 Lira 1966 Segelschiffe, stempelglanz 03.08.2011 12:50
raamijaan
everything went fine, thanks Österreich, 1 Krone 1914 (Franz Joseph I.), sehr schön 27.07.2011 14:34
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄, bestens, immer stetig gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 DM Max Planck 1960 J, sehr schön 14.07.2011 13:29
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄, bestens, immer stetig gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön + 14.07.2011 13:29
klippel100
Schöne Münzen. Alles bestens gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 11.07.2011 07:21
klippel100
Schöne Münzen. Alles bestens gelaufen. Gerne wieder. 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 11.07.2011 07:21
dxr041
schnell, gute Kommunikation, Ware wie angegeben - gerne wieder 5 DM Kursmünze 1974 G, vorzüglich - stempelglanz 08.07.2011 10:19
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1965 F, sehr schön 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1971 G, vorzüglich + 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1963 D, ss - vorzüglich 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1962 D, ss+ 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1958 J, sehr schön, Rf. 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1967 D, ss+ 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1960 D, sehr schön 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 05.07.2011 22:09
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön 05.07.2011 22:09
chris1981
alles perfekt 2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, A /F 17.06.2011 17:42
chris1981
alles perfekt 5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich - 17.06.2011 17:42
chris1981
alles perfekt 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 17.06.2011 17:42
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 Euro 2007 50 Jahre Römische Verträge, Buchstabe D, stempelglanz 17.06.2011 15:26
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ Notgeldmünze Ohligs, 5 Pfennig 1920, vorzüglich 17.06.2011 15:26
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 Euro 2011 Kölner Dom, D G oder J, bankfrisch 17.06.2011 15:26
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 Euro Ländermünze 2007, Mecklenburg-Vorpommern, bankfrisch, D oder F 17.06.2011 15:26
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 Euro Länderserie 2008 Hamburg, F, bankfrisch 17.06.2011 15:26
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ 2 Euro Ländereserie 2010, Bremen, Buchstabe D, prägefrisch 17.06.2011 15:26