tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
20 Medaille: Maria - Anna - Augusta |
tammis
19 Medaille: La Vigne de France 20Jh |
tammis
23 Medaille: La Famine du 20 Jh |
tammis
15 Medaille: Association Leopold Bellan 1926 sehr selten |
tammis
9 Medaille: Banquet des Tuileries 1900 |
tammis
3 Medaille: Association Polytechnique 1896-1907 |
tammis
58 Medaille: La Victoire 20 Jh selten |
tammis
49 Medaille: Mariage par Delannoy 20 Jh |
tammis
47 Medaille: Sciences Arts Industrie 1886 |
tammis
38 Medaille: Comptables de France 1964 selten |
tammis
60 Medaille: Region-Culture-Elsace 20Jh selten |
tammis
39 Medaille: La Bori Scientiae Artibus 1935 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6110 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 25jähriges Regierun |
PEUS 6097 Russland Rubel und 8 x 5 Kopeken SILBER 1883 + 1886 Anhänger, Sehr schön Münzen insg. 21,6 |
Besten Dank,sehr gerne mal wieder. |
Frankreich Bronzemedaille 1938 51mm f.vz!!! |
Frankreich Bronzemedaille o.J. (um 1878) 50mm vorzüglich!!! |
Preussen Bronzemedaille 0.J. (um 1839) 48mm f.vz!!! |
Belgien Bronzemedaille 1918 69mm vorzüglich!!! |
Württemburg Bronzemedaille 1881 45mm sehr schön |
Hamburg Bronzemedaille o.J.( um 1879) 42mm vorzüglich!!! |
USA Bronzemedaille 1876 selten 37mm vorzüglich!!! |
Niederlande Bronzemedaille 1908 63mm vorzüglich!!! |
Altdeutschland Bronzemedaille 1892 42mm vorzüglich!!! |
Weimar Köln Bronzemedaille 1924 40,5mm vorzüglich!!! |
euromunt
Maladive Islands 250 Rufiyaa 1990 in original box. |
euromunt
Isle of Man Crown 1990 in capsule |
euromunt
Great Britain Crown 1951 in Original box |
euromunt
euromunt
Canada 1 Dollar 1965 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
UdSSR: 5 Rubel 1980 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,67 gr.) |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Preussen Siegestaler 1871 |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Preussen Krönungstaler 1861 |
JS80BLN
vielen Dank ! |
W.A.Mozart 175. Geburtstag 1931 (A.HARTIG) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Australien Florin 1946 silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1910 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Medaillie Johannes Georg Iv |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Malediven 250 Rufigaa 1990 silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
1 $ 1976 Jamaica Premierminister Bustamante |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Franken 1939 Schweiz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Franken 1931+ 1932 Schweiz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Franken 1950 Schweiz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
1 Rubel 1977-78-79-79 Olympia Moskau |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Medaillie die Väter des Grundgesetzes |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Großbritannien 1/2 Crown 1934 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1962 silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Medaillie usa Eisenhower 1953-61 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Preußen 2 Mark 1905 A vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Silbermedaillie Kaiser Wilhelm II silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Deutschland 5 Reichsmark 1903 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
-BAYERN: 5 Mark LUDWIG II, 1875 D, |