tomsoul
Problemlose Abwicklung |
Dt. Reich 1 Mark 1914 A vz |
tomsoul
Vielen Dank für Ihren Kauf |
USA 1$ 1922 Top-Erhaltung Liberty-Dollar |
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder ! |
(J 112) 3 Mark Preussen 1913 A Wilhelm Uniform |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! |
DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2009 in POLIERTER PLATTE ! |
Anfaenger
DEUTSCHLAND: 5 x 10 DM 1998, ADFGJ, 50 JAHRE DEUTSCHE MARK, POLIERTE PLATTE, BLISTER ! |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Österreich 5 Euro 100 Jahre Fußball 2004 Hgh. im Blister |
Bodmer
Österreich 5 Euro EU-Erweiterung 2004 Hgh. im Blister |
Bodmer
BRD 2006 Gedenkmünzenset 5 X 10 Euro PP |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD Lot 45x 10 Euro Gedenkmünzen aus 2002-2004 bankfrisch mit Kassette |
Investmentpaket 190 x 10 Mark Silber Gedenkmünzen mindestens 1840 Gramm Feinsilber |
6814 USA Morgan Dollar 1902 O vorzüglich |
6813 USA Morgan Dollar 1900 O vorzüglich |
6808 USA Morgan Dollar 1886 vorzüglich + |
6806 USA Morgan Dollar 1884 O sehr schön vorzüglich |
6754 Frankfurt Taler 1860 min. Randfehler sehr schön |
6804 USA Morgan Dollar 1881 O vorzüglich |
6802 USA Morgan Dollar 1879 O besser als sehr schön |
Süd-Korea 2 Münzen (PP) zu Olympia 1988 in Seoul, in Schatulle zus. 1,5 Unzen Silber |
Russland 6 Münzen zu Olympia 1980 in Moskau, in Schatulle Insgesamt 4 Unzen Silber. |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung! |
Silberlot - 10 Stück 5 RM Hindenburg o.Hk. |
6573 Niederlande LOT 4 x 10 Cent 1944 P Silber vorzüglich Stemppelglanz |