Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niue 250 Dollar 1988 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Bahamas 20 Dollar 1971 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold |
Philippinen 1500 Piso 1977 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,5g Gold |
Island 10000 Kronur 1974 vorzüglich/PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 13,95g Gold |
Cook Island 50 Dollar 1992 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Sierra Leone 10 Leones (Nilpferd) 1987 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 21,58g Silber pp |
Mexiko 100 Pesos 1987 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 23,49g Silber pp |
Mexiko 5 Pesos 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,13g Silber pp |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber spiegelglanz |
saubere Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland 100 Euro Gold 2002 J 1/2 oz Währungsunion Schmelzwert schon 539,- |
Canada 200$ Gold 2006 14,66 Gramm - Schmelzwert schon 508,- |
Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Österreich 4 Dukaten 1915 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Kanada 15 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Grossbritannien Sovereign 1910 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich |
Frankreich 20 Francs 1869 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Seychellen 100 Rupien 1995 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 4,55g Gold |
Tonga 1 PA'ANGA 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,23g Silber PP (leicht berieben) |
Tonga 1 PA'ANGA (Whales) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |