07. July 2024, 09:48:58   1904 Online
Évaluations gujo68
1386
1386

tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Venezuela: 1 Bolivar 1926 - Silber - Auflage: 800 000 17.03.2017 20:05
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber 17.03.2017 20:05
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1878 - Silber 17.03.2017 20:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Mexico Numis–Phila-Brief Sondermarke 1,60 Peso 20.12.1985 und Münze 20 Peso 1981 uncirkuliert 16.03.2017 15:26
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Mexico Numis–Phila-Brief Sondermarke 1,60 Peso 17.8.1984+ Silber - Münze 1 Peso 1958 uncirkuliert 16.03.2017 15:26
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Vereinigte Staaten von Amerika Banknote Silver Certificate 1,-$ 8 stellig U-A 1957 Erhaltung II-III 16.03.2017 15:26
Alles super, vielen Dank! Lot Banknoten aus aller Welt, 27 verschiedene 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: Set aus 3 Olympia-Dollars in Stempelglanz/ST, alle Prägestätten 24.02.2017 14:42
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Mexiko 1oz 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Vatican 500 Lire 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Vatican 500 Lire 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA Half Dollar (Franklin) 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön 23.02.2017 17:09
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.02.2017 17:09
Vielen Dank. USA, 5 Cent 1945 23.02.2017 11:32
Vielen Dank. Spanien, Kleinmünze 1870 23.02.2017 11:32
Vielen Dank. Spanien, Kleinmünze 1831 23.02.2017 11:32
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Russland: 50 Kopeken 1925 (gujo68) 13.02.2017 18:15
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll USA: Morgan Dollar 1921 S (gujo68) 09.02.2017 11:43
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll USA: Morgan Dollar 1890 S (gujo68) 09.02.2017 11:43
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll Deutsches Kaiserreich: 5 Mark Wilhelm I 1874 A (gujo68) 09.02.2017 11:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 10 DM + 20 DM 1993 + 3 x 10 DM 1999, alle kassenfrisch 05.02.2017 22:18
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 3 x 20 DM 1980, alle kassenfrisch 05.02.2017 22:18
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 x 20 DM 1970, beide kassenfrisch 05.02.2017 22:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 W - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen 1 Medaille Spanien 1851 Metall unbekannt 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 A - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 W - Silber Auflage 681 000 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 W - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1832 T - Silber 04.02.2017 16:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber 04.02.2017 16:35
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.01.2017 16:35
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 23.01.2017 16:35
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 10 Schilling 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön 23.01.2017 16:35
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich (Patina) 23.01.2017 16:35
Vielen Dank. USA, 1/4 Dollar 1896 20.01.2017 11:10
Vielen Dank. DDR, 10 Mark 1981, J. 1578 20.01.2017 11:10
Vielen Dank. DDR, 20 Mark 1979, J. 1573 20.01.2017 11:10
Vielen Dank. DDR, 10 Mark 1974, J. 1551 20.01.2017 11:10
Vielen Dank. DDR, 20 Mark 1973, J. 1548 20.01.2017 11:10
Vielen Dank. DDR, 5 Mark 1972, J. 1543 20.01.2017 11:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 04.01.2017 17:49

2,19 EUR 5j 10h 50min0 Enchères