01. July 2024, 06:01:13   1619 Online
Évaluations Harryshobby
892
892

Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ecuador: 5 Sucres 1944 vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Schweden: 50 Kronen 1976 vz Silber 11.08.2011 10:45
karo64
super gelaufen, jederzeit gern wieder Brasilien 500 Reis 1865, Silber 07.08.2011 18:53
karo64
super gelaufen, jederzeit gern wieder Brasilien 400 Reis 1901 KN 07.08.2011 18:53
karo64
super gelaufen, jederzeit gern wieder Domenikanische Republik 1 Peso 1974, Silber 07.08.2011 18:53
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Norwegen: 25 Kroner 1970 25. Jahrestag des Sieges Silber vz 20.07.2011 09:08
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Sri Lanka: 5 Rupees 1957 vz Silber 20.07.2011 09:08
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Philippinen: 1 Peso 1903 vz- Silber 20.07.2011 09:08
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Chile Un Peso 1878 vz- Silber 20.07.2011 09:08
kerni5
wieder sehr gute und schnelle Abwicklung, kerni5 sagt Danke Russland 1/2 Kopeke 1912 FFM 14.07.2011 17:45
kerni5
wieder sehr gute und schnelle Abwicklung, kerni5 sagt Danke Sowjetunion Russland 2 Kopeken 1914 FFM 14.07.2011 17:45
kerni5
wieder sehr gute und schnelle Abwicklung, kerni5 sagt Danke Sowjetunion Russland 3 Kopeken 1911 FFM 14.07.2011 17:45
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Finnland 1977, 10 Markka, 60 Jahre Unabhängigkeit .500er Silber 21.5 Gramm. vz-stgl 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Italien 1961, 500 Lire Hundert Jahre Einigung Italiens, 11 Gramm Silber .835er 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Portugal 2004, 8 €, Fussball-EM 2004 Emotion; 500er Silber 21 Gramm. vz 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Portugal 2004, 8 €, Fussball-EM 2004 Der Schuss; 500er Silber 21 Gramm. vz 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Portugal 2004, 8 €, Fussball-EM 2004 Torwart; 500er Silber 21 Gramm. vz 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Portugal 2003, 8 €, Fussball-EM 2004 Fairness; 500er Silber 21 Gramm. vz 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Portugal 2003, 8 €, Fussball-EM 2004 Wimpel; 500er Silber 21 Gramm. vz 11.07.2011 18:04
Muenzmeister
Ales bestens, gerne wieder! Italien 10 Lire (414)Silber 10 Lire 1927 R Siehe Bilder 04.07.2011 19:55
hvwmnh
TOP - vielen Dank - reibungslose und zügige Abwicklung - gerne wieder gesehen Portugal- 2,5 EURO 2010 - Fussball WM 21.06.2011 23:07
hvwmnh
TOP - vielen Dank - reibungslose und zügige Abwicklung - gerne wieder gesehen Portugal- 2,5 EURO 2009 - Torre de Belem 21.06.2011 23:07
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 10 Kopeek 1913 BC,Nikolaus II. 08.06.2011 14:38
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russia Russland 20 Kopeek 1913 SPB-BC,Nikolaus II. 08.06.2011 14:38
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Sowjetunion 1 Rubel 1986, Jahr des Friedens . 08.06.2011 14:38
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. DDR 1 Mark 1975 A,Jäger.1514. 08.06.2011 14:38
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Sowjetunion 1 Rubel 1985,XII. Weltjugendfestival in Moskau . 08.06.2011 14:38
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 3 Rubel 1992,Internationales Weltraumjahr ,Polierte Platte. 08.06.2011 14:38
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder ! m5594: Niederlande Gulden KMS 1983 PP mit Silbermedaille aus 5,5g Silber (925/1000) 05.06.2011 22:06
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder ! m5513: USA, Half Dollar 100 Jahre Freiheitsstatue 1986 S PP 05.06.2011 22:06
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke DR. Zusammendruck Michel Nr. W 136 + W 144 gestempelt mit Originalgummi 31.05.2011 14:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Portugal Yeomen 24 König Carlos I 1899 Silber Reis 1000,00 Erhaltung stempelglanz 31.05.2011 14:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Portugal Yeomen 62 Frau mit Buch 1953 Silber Escudos 20,00 Erhaltung stempelglanz 31.05.2011 14:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Peru Yeomen 36 Gedenkmünze 1,- Sol. Avers: herrliches Wappen Revers: sitzende Frau vorz.-stempelgl. 31.05.2011 14:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Niederlande Silber Münze Gulden 2 ½ Königin Juliana 1966 stempelglanz 31.05.2011 14:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke DR. Jaeger 355 Silber 2,- Reichsmark 1934 A Avers:Garnisonskirche mit Datum Revers:Adler sehr schön 31.05.2011 14:59
Timmermann
Sehr gut gelaufen, danke Weimarer Republik 1929 3 RM Schwurhand, ss+, Mzz. J 04.05.2011 16:16
Timmermann
Sehr gut gelaufen, danke Weimarer Republik 1929 3 RM Meissen, ss+ 04.05.2011 16:16
w1ts-1
schnelle bezahlung. danke. münzen sind unterwegs Mosambik Kursmünzsatz 2006 * 9 Münzen unc 03.05.2011 15:49
w1ts-1
schnelle bezahlung. danke. münzen sind unterwegs Surinam Kursmünzsatz 1979 UNC * (4) 03.05.2011 15:49
w1ts-1
schnelle bezahlung. danke. münzen sind unterwegs Surinam Kursmünzsatz 1988/89 UNC * (6) 03.05.2011 15:49
w1ts-1
schnelle bezahlung. danke. münzen sind unterwegs Argentinien KMS 1985-89 im Blister * (8) UNC 03.05.2011 15:49
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke South Africa You. 87 Silber 1967 1 Rand Avers: Kopfabbildung Revers: Springbock unzirkuliert-stplgl 02.05.2011 15:48
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Norwegen Silber–Gedenkmünze Kr. 10,- 1964 Eidsvoll Avers: Wappenschild mit Krone und Löwe PP. 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Norwegen Silber–Gedenkmünze Kr. 10,- 1964 Eidsvoll Avers: Wappenschild mit Krone und Löwe stplglanz 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Schweden Silber – Gedenkmünze Kronen 10,- 1972 Plikten Framför Allt stempelglanz 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Portugal Yeomen 50 Frauenkopf 1916 Silber Centavos 50,00 Erhaltung stempelglanz 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Michel Nr. 768 – 771 Wiener Messe kompletter Satz (Michel Euro 4,50) gestempelt 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Griechenland Yeomen 48 Silber Gedenkmünze 30 Drachmai 1964 stempelglanz 02.05.2011 15:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Bayern Michel Nr. 178 - 195 ohne 190 Freimarken (Michel Euro 8,00) + Falzrest 02.05.2011 15:02