02. July 2024, 18:57:50   1151 Online
Évaluations buehrer
2136
2136

Vielen Dank. Niederlande, 2 1/2 Gulden 1962 14.02.2019 10:57
Vielen Dank. Ausland (Belgien), 27 Kleinmünzen 14.02.2019 10:57
Vielen Dank. DDR, 14 Kleinmünzen 14.02.2019 10:57
Vielen Dank. Ausland (7 Kleinmünzen), DDR ( 1 Kleinmünzen) 14.02.2019 10:57
davd.nl.1302
very happy excellent buyer 2 coins 10 pfenning 1897 & 1892 09.02.2019 09:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1444 DDR 10 Mark 1976 Stempelglanz (im Rahmen) 20 Jahre Nationale Volksarmee 08.02.2019 08:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1456 Süd-Afrika Krügerrand SILBER Unze 2018 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber incl. Ze 08.02.2019 08:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1442 DDR 5 Mark 1976 Stempelglanz (Plastikrahmen) Ferdinand von Schill 08.02.2019 08:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1364 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön / Vorzüglich 08.02.2019 08:49
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer HONG KONG 20 Dollar 2005 ss++ Head of Lion 07.02.2019 05:54
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer HONG KONG 20 Dollar 2003 ss 07.02.2019 05:54
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA Zwei 2 Rand in Spitzenzustand 07.02.2019 05:54
Alles super, vielen Dank! Schweden: 1 Skilling Karl XIV. Johann 1835, seltener Jahrgang 05.02.2019 14:39
Silberfuxxx
Alles prima, schnell bezahlt, gerne wieder BRD 5 DM GEDENKMÜNZE 250. TODESTAG FRIEDRICH WILHELM LEIBNIZ / LEIBNITZ 1966 D SF19 04.02.2019 07:23
kook60
Top Abwicklung. Klasse Handelspartner! 4x2 Reichsmark Drittes Reich Hindenburg mit Hakenkreuz 30.01.2019 18:11
kook60
Top Abwicklung. Klasse Handelspartner! 2x2 Reichsmark Drittes Reich Garnisonkirche Potsdam mit Datum 1934 30.01.2019 18:11
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 3 Banknoten 10, 25 und 50 Rubel 1991 Wladimir Uljanow AU 29.01.2019 20:45
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 3 Banknoten 100, 200 und 500 Rubel 1992 Wladimir Uljanow AU 29.01.2019 20:45
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 3 Banknoten 1.000 bis 10.000 Rubel 1992 Wladimir Uljanow AU 29.01.2019 20:45
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 3 Banknoten 1, 5 und 10 Rubel 1994 Alexander Suworow-Rymnikski/Kloster AU 29.01.2019 20:45
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 4 Banknoten 10.000-100.000 Rubel 1994/1996 Alexander Suworow-Rymnikski/Kloster AU-UNC 29.01.2019 20:45
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Transnistrien 3 Banknoten 1, 5 und 10 Rubel 2000 Alexander Suworow-Rymnikski/Kloster AU-UNC 29.01.2019 20:45
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! ***World Gold Coins*** / Die Goldmünzen der Welt von 1801-heute / 1.Auflage 29.01.2019 19:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1443 DDR 5 Mark 1978 Stempelglanz (Plastikrahmen) Friedrich Gottlieb Klopstock 29.01.2019 11:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1378 DDR 10 Mark 1983 Proof (Plastikrahmen verplombt) Richard Wagner 29.01.2019 11:16
Bernhardt
Alles gut gelaufen. Vielen Dank ! ANDORRA / 2 Cent / 2017 / GESUCHTE MÜNZE ! / st 26.01.2019 17:54
Bernhardt
Alles gut gelaufen. Vielen Dank ! ANDORRA / 1 Cent / 2017 / GESUCHTE MÜNZE ! / st 26.01.2019 17:54
Bernhardt
Bernhardt
Vielen Dank. Deutsches Reich, Lot Kleinmünzen 25.01.2019 10:38
Vielen Dank. Danzig, 2 Pfennige, 1937 (2 Stück) 25.01.2019 10:38
Vielen Dank. DDR, 20 Mark (1 Stück), 5 Pfennig (2 Stück); Medaille, unedel Ø 43 mm, 27,86 g 25.01.2019 10:38
Vielen Dank. DDR, 10 Mark 1990 (1 Stück), 5 Mark 1990 (2 Stück) 25.01.2019 10:38
Vielen Dank. Kaiserreich, 20 Pfennig (2 Kleinmünzen) 25.01.2019 10:38
Vielen Dank. Kaiserreich, 20 Pfennig, 2 Kleinmünzen 25.01.2019 10:38
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich 2 x 20 Pfennig 1876 E und G-Silber 24.01.2019 09:29
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1891 24.01.2019 09:27
rudi0911
super schneller Zahler - gerne wieder - vielen Dank ***** Seltenes aus der DDR: 1 Mark 1984 Export 18.01.2019 20:51
Danke, gerne wieder AAA+++ C04 KR 20 Pfennig 1892 J in f.ss Originalbilder 18.01.2019 18:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1168 Weimarer Republik 4 Reichspfennig Lot (6 Münzen) 1932 A, D, J Meist Vorzüglich 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1181 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2009 Uncirculated 3,88 Euro. In Originaleinband 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1176 Weimarer Republik 2 Reichsmark Lot (3 Münzen) 1925 + 26 A Sehr schön 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1175 Weimarer Republik 1 Mark Lot (2 Münzen) 1924 A, G Sehr schön 17.01.2019 09:27
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder 14 Münzen Weimar und 3. Reich 16.01.2019 16:02
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Kaiserreich 7 Münzen 16.01.2019 16:02
Danke, gerne wieder AAA+++ 12049 III Reich 2 Pfennig 1936 D in vz-st/f.st 14.01.2019 15:58
vielen Dank für Ihre Münzekäufe sagt euromueller.de Deutschland 5x 2 Euro Gedenkmünze 2015...Europaflagge 12.01.2019 17:14
Prima - gerne wieder Italien 1 + 2 + 5 Cent 2006...unc. 12.01.2019 17:13