05. July 2024, 00:04:49   1916 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

klippel100
Alles bestens. Gerne wieder. 10 DM 1993 F Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt 21.10.2011 12:42
klippel100
Alles bestens. Gerne wieder. 10 DM 1987 G, Römische Verträge, Polierte Platte, Originalverpackt 21.10.2011 12:42
Holli1952
1A - Qualität, schnelle Abwicklung, vielen Dank! 10 DM 1997 D, Heinrich Heine, Polierte Platte, Originalverpackt 10.10.2011 19:46
Holli1952
1A - Qualität, schnelle Abwicklung, vielen Dank! 10 DM 1997 D, 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, Originalverpackt 10.10.2011 19:46
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Luxemburg, Kursmünzensätze 2002,2003, stempelglanz 08.10.2011 14:07
olli2009.2009
super wie immer 2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön 06.10.2011 18:03
olli2009.2009
super wie immer 1 DM Kursmünze 1961 G, sehr schön 06.10.2011 18:03
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 01.10.2011 12:48
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! 2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 01.10.2011 12:48
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! 5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich + 01.10.2011 12:48
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! 5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön - vorzüglich 01.10.2011 12:48
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! Peter Proksch, Die Euro-Münzen, Battenberg--Verlag 01.10.2011 12:48
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! Silbermedaille 40.Jahrestag Silberfünfer 01.10.2011 12:48
mannschie
schnelle Lieferung, alles ok 10 Kopeken 1901, schön - sehr schön 27.09.2011 13:22
mannschie
schnelle Lieferung, alles ok 5 Kopeken 1915 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich 27.09.2011 13:22
Kreugerrand
Bin begeistert.Alles einwandfrei abgewickelt.Es bereitet Freude,so gute Münzen von einem Anbieter zu erhalten.Vielen herzlichen Dank. 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 24.09.2011 12:34
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 2 Mark 1938 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön 20.09.2011 22:42
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 2 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 20.09.2011 22:42
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 2 Mark 1937 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 20.09.2011 22:42
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 2 Mark 1937 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 20.09.2011 22:42
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 20.09.2011 22:42
gzachmann
alles einwandfrei geklappt 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 20.09.2011 22:42
gzachmann
gzachmann
gzachmann
gzachmann
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1979 J, Polierte Platte 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 2 Mark 1939 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 2 Mark 1938 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 2 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 2 Mark 1937 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A Auktionskatalog Künker 132, Deutsche Münzen seit 1871 in Gold und Silber, incl. E-Liste 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1951" F," sehr schön - vorzüglich 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich - 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 3 Kopeken 1909, sehr schön 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön + 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 17.09.2011 11:19
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A 10 DM 1995 J Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt 17.09.2011 11:19
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! 10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. 16.09.2011 19:45
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! 10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt 16.09.2011 19:45
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! 10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 16.09.2011 19:45
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! 10 DM 1993 F Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt 16.09.2011 19:45
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 16.09.2011 19:45
Holli1952
sehrgutermann
Hervorragende Ware schnell verschickt! Note 1! 10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal 15.09.2011 17:49
sehrgutermann
Hervorragende Ware schnell verschickt! Note 1! 10 Euro 2003 Industrielandschaft Ruhrgebiet, Polierte Platte / Münzkapsel 15.09.2011 17:49
tecumseh1967
super, alles bestens, danke immer wieder gern 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch 14.09.2011 19:52

1,50 EUR 1j 16h 15min0 Enchères
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin
scappin