7576 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1909 sehr schön |
7575 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1908 gutes sehr schön |
7573 Kaiserreich Baden 3 Mark 1909 gutes sehr schön |
7566 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1908 Randfehler, sehr schön |
7563 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1904 sehr schön |
7562 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1902 sehr schön |
7561 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1900 leicht berieben sehr schön |
7557 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1877 A Kratzer schön |
7554 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1876 Randfehler schön |
7553 Kaiserreich Bayern 2 Mark 1907 Randfehler ss |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1998 G Hildegard von Bingen Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1968 J Friedrich Wilhelm Raiffeisen Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1972 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiadach Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiadach Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiadach Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiadach Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1971 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1972 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1903 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1843 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1839 B - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1836 W - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1836 B - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 D tête nue - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 BB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1832 MA - Silber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 40 x 1 Mark, zusammen 200 g Feinsilber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1876 - Silber |