tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1833 M - Silber - Auflage 669 424 |
tammis
Venezuela: 1 Bolivar 1926 - Silber - Auflage: 800 000 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1878 - Silber |
hjh-de
Mexico Numis–Phila-Brief Sondermarke 1,60 Peso 20.12.1985 und Münze 20 Peso 1981 uncirkuliert |
hjh-de
Mexico Numis–Phila-Brief Sondermarke 1,60 Peso 17.8.1984+ Silber - Münze 1 Peso 1958 uncirkuliert |
hjh-de
Vereinigte Staaten von Amerika Banknote Silver Certificate 1,-$ 8 stellig U-A 1957 Erhaltung II-III |
Alles super, vielen Dank! |
Lot Banknoten aus aller Welt, 27 verschiedene |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Set aus 3 Olympia-Dollars in Stempelglanz/ST, alle Prägestätten |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Mexiko 1oz 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad |
Vatican 500 Lire 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Vatican 500 Lire 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Schweiz 2 Franken 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
USA Half Dollar (Franklin) 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön |
Vielen Dank. |
USA, 5 Cent 1945 |
Vielen Dank. |
Spanien, Kleinmünze 1870 |
Vielen Dank. |
Spanien, Kleinmünze 1831 |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Russland: 50 Kopeken 1925 (gujo68) |
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll |
USA: Morgan Dollar 1921 S (gujo68) |
Münzen 1871
USA: Morgan Dollar 1890 S (gujo68) |
Münzen 1871
Deutsches Kaiserreich: 5 Mark Wilhelm I 1874 A (gujo68) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 10 DM + 20 DM 1993 + 3 x 10 DM 1999, alle kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 3 x 20 DM 1980, alle kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 2 x 20 DM 1970, beide kassenfrisch |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 W - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - Silber |
tammis
tammis
1 Medaille Spanien 1851 Metall unbekannt |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 W - Silber Auflage 681 000 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 W - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1832 T - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
Österreich 10 Schilling 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich (Patina) |
Vielen Dank. |
USA, 1/4 Dollar 1896 |
Vielen Dank. |
DDR, 10 Mark 1981, J. 1578 |
Vielen Dank. |
DDR, 20 Mark 1979, J. 1573 |
Vielen Dank. |
DDR, 10 Mark 1974, J. 1551 |
Vielen Dank. |
DDR, 20 Mark 1973, J. 1548 |
Vielen Dank. |
DDR, 5 Mark 1972, J. 1543 |