Vielen Dank. |
DDR, 10 Mark, 1989 (2 Stücke) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 50 DM 1991 kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 1 Mark Nickel 1934, 30 Stück (verschiedene Prägestätten) |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Australien: 1 oz. Känguru 2017 (Perth Mint) |
Silberstreif
Deutschland: 5 DM Silberadler 1971 D + 1971 F |
Silberstreif
Deutschland: 5 DM Silberadler 1968 F + 1968 G |
Silberstreif
Deutschland: 5 DM Silberadler 1965 F + 1965 J |
Silberstreif
Deutschland: 5 EURO 2016 F (2x) |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Frankreich 5 Francs 1964 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 5 Francs 1962 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Bayern Ludwig II. 2 Mark 1876 D f.ss |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Kanu Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Österreich 25 Schilling 1967 Maria Theresia Feingewicht: 10,4g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1957 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS Hamburg 3 Mark 1908 J ss+ |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympische Flamme Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympisches Dorf Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Landkarte Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Uniform vz |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 Euro 2004 Fußball-WM 2006 in Deutschland PP Feingewicht: 16,65g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1967 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1951 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus 31 alten Kleinmünzen vor 1945 |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: Lot aus 94 Pennies George V. |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Barbados 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,88g Silber sehr schön |
Barbados 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,88g Silber sehr schön |
Bahamas 2 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich |
Bahamas 2 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,57g Silber vorzüglich |
Panama 5 Balboas 1970 FM-Frankfurt Feingewicht:33,02g Silber vz/ss American and Caribbean Games |
Vielen Dank. |
Schifffahrtsmünze; Portugal 10 Escudo 1954; AG, 12,59 g, Ø 30 mm |
Vielen Dank. |
Portugal 20 Escudo 1960; AG, 20,95 g, Ø 34 mm |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber vorzüglich |
Schweiz 5 Franken 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber vorzüglich/stg |
Schweiz 5 Franken 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Zypern Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt |
Estland Euro-Münzsatz 2011 FM-Frankfurt |
Mexiko Münzsatz ''Mexico 1986'' FM-Frankfurt stg |
Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt |
4x 2 Euro verschiedene (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön |
Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1833 M - Silber - Auflage 669 424 |