doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer |
Haus Habsburg VI Kreützer 1800 H Günzburg Silber selten vz/ss+!!! |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Gordianus III Denarius o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Bamberg, Bistum Lothar Franz von Schönborn 1693-1729 4 Kreuzer 1698 fast vz (fast vorzüglich) |
Brandenburg-Bayreuth Friedrich 1735-1763 1/12 Taler 1753 CLR-Bayreuth ss-vz |
Österreich 1 Taler 1821 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber schön |
Österreich 1 Taler 1818 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber schön |
Preussen Ausbeutetaler 1858 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Österreich Franz I. 1804 - 1835 Taler 1820 A vz (vorzüglich) |
Österreich Franz I. 1804 - 1835 Taler 1815 A fast vz (fast vorzüglich) |
Österreich Franz II. (I.) 1792-1835 Kronentaler 1800 M ss+ (sehr schön plus) |
Österreich Franz II. (I.) 1792-1835 Kronentaler 1793 M ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Napoleon III Medaille 1855 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Ludwig II. 1864-1886 Probe o.J. vz (vorzüglich) |
doppeltaler02
Hannover Georg V (1851-1866) Taler 1862 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
doppeltaler02
Bayern 1/2 Gulden 1845 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg 20 Kreuzer 1808 A Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg 1 Korona 1892 Silber seltener Jahrgang Fehlprägung sehr schön |
doppeltaler02
Frankfurt 1 Kreuzer 1773 schöne Patina sehr schön+ |
DANKE, schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1996 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - CF-105 Arrow incl. Original |
Frankfurt Doppelgulden 1848 Silber Erzherzog Johann v.Österreich vorzüglich!!! |
Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1860 A vz+ (vorzüglich plus) |
Simon Bolivar 100 100 Bolivares 1983 pp (polierte Platte) |
Wie immer, alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Ausland, 2 Kleinmünzen |
Ausland, 1 Kleinmünze |
DDR, 20 Mark 1972 und 1979 |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
RDR, 1 Kleinmünze |
RDR, 1 Kleinmünze |
Hannover, Taler 1862 |
Fankfurt, Vereinstaler 1860 |
Bayern, Taler, Maximilian II., 1848-1864 |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Frohes Fest und einen guten Rutsch. |
35) Médaille Frankreich - Kupfer - 29 Gr. Gepunzt |
Russland 3 Rubel 1989 Silber in PP!!! |
Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1861 A vz+ (vorzüglich plus) |
Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1861 A vz (vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Polen: 100 Zloty 1973 Kopernikus (Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
Cook Islands: 50 Dollars 1990 Endangered Wildlife Bär (Silber, Gewicht 19,8 gr.) |
Tschechoslowakei: 50 Kronen 1971 und 1972 (Silber, Gewicht 26 gr.) |
Tschechoslowakei: 100 Kronen 1977 und 1978 (Silber, Gewicht 30 gr.) |
Tschechoslowakei: 10 Kronen 1949 und 25 Kronen 1954 (Silber, Gewicht 30 gr.) |