tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Braunschweig-Herzogtum Doppeltaler 1854 |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Brandenburg-Preußen, Doppeltaler 1856 |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. JEDERZEIT GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 3.12.2009 ! |
3. REICH: 5 RM 1933 D, MARTIN LUTHER, Jäger # 353, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1930 A, ZEPPELIN, Jäger # 343, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1932 F, EICHBAUM, Jäger # 331, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1925 G, RHEINLANDE, Jäger # 321, GUTES VORZÜGLICH ! |
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder |
~~ Kaiserreich 1 Mark 1915 F vz-st J 17 ~~ |
bremerjung
~~ Kaiserreich 1 Mark 1915 E vz-st J 17 ~~ |
mizzzi
Prima gelaufen, Klasse Deal. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum J, vorzüglich. Selten in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum G, f.vorzüglich und SELTEN !!! |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum E, sehr schön und SELTEN !!! |
frank.schwelm
Danke für die Blitz-Überweisung: Münzen werde ich morgen absenden ! |
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1969 F, bankfrisch |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 J, bankfrisch |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, bankfrisch |
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung, A+++++++++++++++++++ |
Deutschland 2 Euro WWU Mzz. A 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro WWU Mzz. D 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro Saarbrücken Mzz. D 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro Saarbrücken Mzz. A 2009 pf |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Preussen, Königreich 20 Mark 1888 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
5 DM 1951 D stempelglanz |
5 DM 1966 J bankfrisch/stempelglanz |
BRD 5 DM 1966 G stempelglanz Traum Stück |
BRD 5 DM 1967 F stempelglanz Traum Stück |
patrick022
schnelle Lieferung, gute Ware, empfehlenswert !!! |
Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1908 J SS-VZ |
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 06.10.09 |
5,- DM SILBERADLER 1971 D vz/stgl Variante: kopfstehend |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1958 D stgl. Variante: kopfstehend |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1971 J stgl Variante: lesbar |
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1966 F stgl Variante: kopfstehend |
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen! |
5 DM 1980 F "Kölner Dom", Polierte Platte |
5 DM 1984 D "Deutscher Zollverein", PPoBH. |
5 Reichsmark 1934 A "Garnisonskirche mit Datum", vorzüglich |
reddshund
Blitzzahlung Top, Empfehlung. |
MEXIKO 2009 St ONZA PLATA |
reddshund
Süd-Afrika 1/10 unze 1980 St Krugerrand |
reddshund
AUSTRALIEN 15 $ 2002 Jahr des Pferdes |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! |
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1894 KB Gutes vorzüglich / f.prägefrisch ! Seltene Origi |
mizzzi
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1892 KB Prägefrisches Prachtstück !!! Seltene Originalmü |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM 1981 J "Gottfried Lessing", Polierte Platte |
10 DM Olympia 1972, Symbole -D- PP |
5 DM 1984 J "Mendelsohn-Bartholdy", Polierte Platte |
5 DM 1979 G "Otto Hahn", Polierte Platte |
5 DM 1975 F "Denkmalschutz", Polierte Platte |
10 DM Olympia 1972, Stadion G, PPorig. |
5 DM 1971 D "Albrecht Dürer", Polierte Platte |
5 DM 1986 D "Universität Heidelberg", Polierte Platte |
5 DM 1985 G "150 Jahre Eisenbahn", Polierte Platte |
10 DM Olympia 1972, Sportler, PP |
5 DM 1983 G "Martin Luther", Polierte Platte |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
r-fent
alles prima |
Baden, Großherzogtum 3 Mark 1908 G SS-VZ Friedrich II |