01. July 2024, 09:02:13   1639 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9612 BRD 5 Mark 1964 J Vorzüglich + Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 03.08.2018 09:39
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank 500 Forint 1988 Heiliger Stephan PP RAR 925er Silber 30.07.2018 13:16
camel56
schnelle Überweisung sehr zu empfehlen 5 DM Silbermünze Johann Gottlieb Fichte 1964 J TOP Erhaltung 25.07.2018 08:34
matik_numis
Flotte, unkomplizierte Abwicklung. Jederzeit gerne wieder! BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *J* + Booklet 23.07.2018 18:03
matik_numis
Flotte, unkomplizierte Abwicklung. Jederzeit gerne wieder! BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *D* + Booklet 23.07.2018 18:03
Koller13549
Gute Ware, einwandfrei! 20 Franken 2012 Globi stempelglanz 21.07.2018 13:02
Koller13549
Gute Ware, einwandfrei! 20 Franken 2012 Globi PP in Original Etui+Zertifikat 21.07.2018 13:02
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen 17.07.2018 00:07
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. 5 Euro 2018 F Subtropische Zone bankfrisch 17.07.2018 00:07
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. 5 Euro 2018 G Subtropische Zone bankfrisch 17.07.2018 00:07
rudi0911
super schneller Zahler - gerne wieder - vielen Dank ***** 5 Euro tropische Zone 2017 G in AVR und RVR 09.07.2018 15:35
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken 1941 04.07.2018 19:13
Silberstreif
numostat
Super MA-Käufer *** schnell gezahlt *** gerne wieder! DDR: 5 Mark 1983 A Max Planck Jaeger 1594 CuNi Stgl.- in Box NUMOSTAT Startpreis: 1 EURO 26.06.2018 10:58
coinki
Ich habe den Numisbrief erst heute erhalten. Der Umschlag war beschädigt die Post versah die Sendung mit einer verschweißten Folie. Der Numisbrief als solcher war unbeschädigt. Numisbrief Maria Theresia mit 25 Schilling 1967 RAR 12.06.2018 10:58
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! PEUS 9365 BRD 5 Mark (5 Münzen) 1952 D Meist vorzüglich Die ersten Fünf incl. Etui + Beschreibung 07.06.2018 13:23
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 2 Stück 06.06.2018 14:11
Simpler
Everything is fine, great seller. 1 DM 1954 G ss aus dem Umlauf selten 29.05.2018 08:07
Simpler
Everything is fine, great seller. 1 DM 1955 G ss aus dem Umlauf selten 29.05.2018 08:07
oschatz
alles sehr gut weiter so DDR Banknote 500 Mark 1985 kassenfrisch 25.05.2018 19:57
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schweitzer 1975, alternative Wertseite 19.05.2018 11:00
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com 5 Euro 2018 Subtropische Zone Buchstabe A bankfrisch 14.05.2018 17:06
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 5000 Forint 2003 Rakoczi stempelglanz in Kapsel RAR 27.03.2018 11:52
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Numisbrief/Banknotenbrief Gottfried Keller mit 10 sfr. kassenfrisch + 5 sfr. Keller stgl. 27.03.2018 11:52
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 3000 Forint 2001 100 Jahr Kinematographie stempelglanz sehr selten 31,1 Gramm Feinsilber 27.03.2018 11:52
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 2000 Forint 1998 Revolution PP RAR 31,1 Gramm Feinsilber 27.03.2018 11:52
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Banknotenbrief Schweiz mit Original 10 Franken Euler 1a Zustand 27.03.2018 11:52
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2008 Viznau Rigi Bahn stempelglanz im Original Blister 27.03.2018 11:52
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Brehm 1984 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Weber 1976 06.03.2018 00:06
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! 2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Flämische Variante 04.03.2018 14:28
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Brandenburger Tor ST 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1984 Gedenkmünze Brandenburger Tor ST 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 10 Mark 1985 Silbergedenkmünze Humboldt Universität zu Berlin ST 02.03.2018 08:02
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! Numisbrief legendäre 2 DM 1951 Ähren mit 1 Unze Feinsilber 2 DM 1951 + Beschreibung 28.02.2018 13:40
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! Numisbrief Germanisches Museum mit 1 Unze Feinsilber Germ. Museum + Beschreibung 28.02.2018 13:40
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Numisbrief Gebrüder Grimm mit Original Silberbarren 999er Silber sehr selten 27.02.2018 11:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Deutsche Mark 1951 D, F und J 22.02.2018 09:06
Neifgens
Vorzügliche Transaktion, sehr gute Qualität. Perfekt gelaufen. Danke Nauru 10 Dollar 2004 Kolosseum Rom Originalkapsel RAR 18.02.2018 10:57
Neifgens
Vorzügliche Transaktion, sehr gute Qualität. Perfekt gelaufen. Danke Mongolei 1000 Togrog 2014 Dschingis Khan PP Version coloriert Ovp+Zertifikat RAR nur 1000 Stück 18.02.2018 10:57
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 2000 Forint 1996 1100 Jahre Landnahme Ungarns stempelglanz in Kapsel RAR 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 3000 Forint 2000 Denes Gabor stempelglanz in Kapsel RAR 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2005 Kapellbrücke PP Original Etui + Zertifikat 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken Banknotenbrief 1979 1a Erhaltung sehr selten 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 10:19