PEUS 9612 BRD 5 Mark 1964 J Vorzüglich + Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
500 Forint 1988 Heiliger Stephan PP RAR 925er Silber |
camel56
schnelle Überweisung sehr zu empfehlen |
5 DM Silbermünze Johann Gottlieb Fichte 1964 J TOP Erhaltung |
matik_numis
Flotte, unkomplizierte Abwicklung. Jederzeit gerne wieder! |
BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *J* + Booklet |
matik_numis
BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *D* + Booklet |
Koller13549
Gute Ware, einwandfrei! |
20 Franken 2012 Globi stempelglanz |
Koller13549
Gute Ware, einwandfrei! |
20 Franken 2012 Globi PP in Original Etui+Zertifikat |
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. |
Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen |
arcenal14
5 Euro 2018 F Subtropische Zone bankfrisch |
arcenal14
5 Euro 2018 G Subtropische Zone bankfrisch |
rudi0911
super schneller Zahler - gerne wieder - vielen Dank ***** |
5 Euro tropische Zone 2017 G in AVR und RVR |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. VIELEN DANK! |
Schweiz: 5 Franken 1941 |
Silberstreif
Schweiz: 5 Franken 1941 |
numostat
Super MA-Käufer *** schnell gezahlt *** gerne wieder! |
DDR: 5 Mark 1983 A Max Planck Jaeger 1594 CuNi Stgl.- in Box NUMOSTAT Startpreis: 1 EURO |
coinki
Ich habe den Numisbrief erst heute erhalten. Der Umschlag war beschädigt die Post versah die Sendung mit einer verschweißten Folie. Der Numisbrief als solcher war unbeschädigt. |
Numisbrief Maria Theresia mit 25 Schilling 1967 RAR |
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! |
PEUS 9365 BRD 5 Mark (5 Münzen) 1952 D Meist vorzüglich Die ersten Fünf incl. Etui + Beschreibung |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 2 Stück |
Simpler
Everything is fine, great seller. |
1 DM 1954 G ss aus dem Umlauf selten |
Simpler
1 DM 1955 G ss aus dem Umlauf selten |
oschatz
alles sehr gut weiter so |
DDR Banknote 500 Mark 1985 kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Schweitzer 1975, alternative Wertseite |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
5 Euro 2018 Subtropische Zone Buchstabe A bankfrisch |
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder |
5000 Forint 2003 Rakoczi stempelglanz in Kapsel RAR |
Koller13549
Numisbrief/Banknotenbrief Gottfried Keller mit 10 sfr. kassenfrisch + 5 sfr. Keller stgl. |
Koller13549
3000 Forint 2001 100 Jahr Kinematographie stempelglanz sehr selten 31,1 Gramm Feinsilber |
Koller13549
2000 Forint 1998 Revolution PP RAR 31,1 Gramm Feinsilber |
Koller13549
Banknotenbrief Schweiz mit Original 10 Franken Euler 1a Zustand |
Koller13549
20 Franken 2008 Viznau Rigi Bahn stempelglanz im Original Blister |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Brehm 1984 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Weber 1976 |
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! |
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Flämische Variante |
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke |
DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Brandenburger Tor ST |
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke |
DDR 5 Mark 1984 Gedenkmünze Brandenburger Tor ST |
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke |
DDR 10 Mark 1985 Silbergedenkmünze Humboldt Universität zu Berlin ST |
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! |
Numisbrief legendäre 2 DM 1951 Ähren mit 1 Unze Feinsilber 2 DM 1951 + Beschreibung |
Harryshobby
Numisbrief Germanisches Museum mit 1 Unze Feinsilber Germ. Museum + Beschreibung |
agamemnon0179
Numisbrief Gebrüder Grimm mit Original Silberbarren 999er Silber sehr selten |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2 Deutsche Mark 1951 D, F und J |
Neifgens
Vorzügliche Transaktion, sehr gute Qualität. Perfekt gelaufen. Danke |
Nauru 10 Dollar 2004 Kolosseum Rom Originalkapsel RAR |
Neifgens
Mongolei 1000 Togrog 2014 Dschingis Khan PP Version coloriert Ovp+Zertifikat RAR nur 1000 Stück |
Koller13549
2000 Forint 1996 1100 Jahre Landnahme Ungarns stempelglanz in Kapsel RAR |
Koller13549
3000 Forint 2000 Denes Gabor stempelglanz in Kapsel RAR |
Koller13549
20 Franken 2005 Kapellbrücke PP Original Etui + Zertifikat |
Koller13549
20 Franken Banknotenbrief 1979 1a Erhaltung sehr selten |
Koller13549
20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui |
Koller13549
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui |
Koller13549
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui |
Koller13549
20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui |
Koller13549
20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui |