07. July 2024, 13:43:00   1862 Online
Évaluations Fred17
938
938

sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold 10.10.2011 23:45
sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 2011 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st 10.10.2011 23:45
sehr schnelle Bezahlung USA 2011 EAGLE 1 oz Gold st 10.10.2011 23:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Kronen 1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön/vorzüglich 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 10.000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 500 Forint 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 1000 Forint 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 01.09.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 01.09.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 01.09.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,1g Silber vorzüglich 29.08.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Zaire 2,5 Zaires 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp 29.08.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island Münzset 1990-1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 1476,39g Silber PP 29.08.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Haiti 50 Gourdes 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 19,7g Silber pp 29.08.2011 16:36
1a Abwicklung, gerne wieder Vatikan KMS 2011 st 22.08.2011 22:32
1a Abwicklung, gerne wieder Beneluxset 2011 ab Lager 22.08.2011 22:32
1a Abwicklung, gerne wieder Andorra 1 Gramm 999er Gold Eagle 2011 2 Diners 22.08.2011 22:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign Three-Coin Set 1489-1989 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 25,63g Gold 15.08.2011 15:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich The 1000 Francs Gold Chip vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,7g Gold 15.08.2011 15:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1980 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 15.08.2011 15:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1985 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 15.08.2011 15:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 1000 Bolivares 1975 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 30,09g Gold 20.07.2011 15:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Indonesien 100000 Rupiah 1974 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 30,09g Gold 20.07.2011 15:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cayman Island 5 Dollar (Cuban Amazon) 1987 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp 20.07.2011 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jersey 2 Pounds 1987 (Taube) FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber PP 20.07.2011 15:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tonga 100 Pa'Anga 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,49g Gold 14.07.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nauru 50 Dollar 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 14.07.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 50 Tala 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 14.07.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 2000 Tugrik 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 14.07.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Vanuatu 100 Vatu 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold 14.07.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1860 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 1 Rand 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan 2006 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 10 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber pp 01.07.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 10 Pesos 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp 01.07.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Madagaskar 20 Ariary 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber pp 01.07.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp 01.07.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20.000 Lira 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,66g Silber PP 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 15.06.2011 15:52

1,20 EUR 14j 04h 10min0 Enchères