04. July 2024, 11:19:20   1170 Online
Évaluations Münzenkaufen
907
907

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber sehr schön 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 17.06.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1930 SA sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Köln, Erzbistum Goldgulden ohne Jahr um 1432 sehr schön MM-Frankfurt Raugewicht: 3,42g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 1 Scudo 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 2 Scudi 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 17.06.2011 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 06.06.2011 15:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 06.06.2011 15:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.06.2011 15:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.06.2011 15:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Goldgulden o.J. sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,53g Gold 30.05.2011 11:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 30.05.2011 11:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 100 Rupien 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 4,55g Gold 30.05.2011 11:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 30.05.2011 11:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1981 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 30.05.2011 11:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.05.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.05.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 P vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.05.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.05.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber spiegelglanz 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber spiegelglanz 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber spiegelglanz 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala (Vogel) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 17.05.2011 09:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Djibouti 100 Francs 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 5000 Schilling 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,05g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ägypten 5 Pfund 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,6g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.05.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.04.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 27.04.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.04.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 27.04.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 27.04.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 1000 Lire 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,18g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ecuador 1000 Sucres 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP 18.04.2011 17:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 10000 Lira 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:42