Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Kaiserreich BayernLuitpold Prinzregent 2 Mark 1911 D |
Kaiserreich BayernLuitpold Prinzregent 3 Mark 1911 D |
Kaiserreich Sachsen Albert König von Sachsen 5 Mark 1875 |
Kaiserreich WürttembergWilhelm II 5 Mark 1908 |
Kaiserreich Bayern Otto 5 Mark 1907 |
Kaiserreich Bayern Otto 1909 3 Mark |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1905 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A vorzüglich/ss (leicht gewölbt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g G |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6331 Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1 |
PEUS 7220 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Wuerttemberg 5 Mark Silber 1902 Wilhelm J.176 - Originalbild |
Wuerttemberg 5 Mark Silber 1903 Wilhelm J.176 - Originalbild |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Bayern Taler Patrona Bavaria o.J.(1865) Erhaltung ! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 3 Stück (1898 + 1901 + 1904) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in besserer Erhaltung |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 6 Stück (1898 + 1901 + 1903 + 1904 + 1907 + 1908) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Karl (Jaeger 290), 1873 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 125), 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 6 Stück (1898, 1900, 1902, 1903, 1904, 1907) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hessen, 2 Mark Ernst Ludwig und Landgraf Philipp (Jaeger 74), 1904 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Otto (Jaeger 47), 4 Stück (1908 + 1909 + 1911 + 1913) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 1913 |
kellermaus
sehr schnelle Zahlung-vielen Dank |
Deutsches Reich 5 Mark 1901 - Preußen- |
Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Robert1924
Netter Kontakt, vielen Dank. |
Ernst Herzog von Sachsen-Altenburg fünf Mark 1903 A J144 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Ludwig III. (Jaeger 52), 1914 |
Alles bestens, gerne wieder |
Anhalt-Dessau Taler 1863 Silber schöne Patina f.vz/vz!!! |
Bayern, Königreich 10 Mark 1875 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder |
10 Mark Kaiserreich Gold Ludwig II Bayern 1878 D vorzüglich |
Edelsilber
10 Mark Gold 1888 A Friedrich III. Preussen Topperhaltung |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 20 Mark Johann (Jaeger 258), 1872 |
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder |
Spanien 1880 18-80 MSM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g vz |
ayap1215
Spanien 1878 18-78 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss |
ayap1215
Spanien 1877 18-77 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss+ |