Polen 5 Zl. 1935 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U57 |
Angel_ika
Absolut empfehlenswert!!! |
6 x 2 Reichsmark 1934 Garnisonkirche mit Datum 1933 komplett |
Angel_ika
Besser und schneller geht es nicht!! Perfekt |
55 x 5 Reichsmark 1934 - 1939 komplett |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und schöne Pfingsten |
PEUS 9121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9115 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 9111 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 9109 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitze |
PEUS 9107 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1995 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Essend |
PEUS 9106 USA Peace Dollar 1923 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber. |
PEUS 9105 Australien Dollar SILBER Unze 2015 P25 Gedenka Proof 31,1 g Feinsilber. 25 Jahre Kookaburr |
PEUS 9104 Australien Dollar SILBER Unze 2014P Impaired Proof 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast |
PEUS 9103 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf As |
PEUS 9102 Australien Dollar SILBER Unze 2012P Impaired Proof 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
PEUS 9101 Australien Dollar SILBER Unze 2011P Impaired Proof 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
PEUS 9100 Australien Dollar SILBER Unze 2010P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast |
PEUS 9099 Australien Dollar SILBER Unze 2009P 20 Impaired Proof / Fast polierte Platte 31,1 g Feinsi |
PEUS 9098 Australien Dollar SILBER Unze 2014P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Pferde |
PEUS 9097 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr der Schlan |
PEUS 9096 Australien Dollar SILBER Unze 2012P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Drache |
PEUS 9095 Australien Dollar SILBER Unze 2011P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Hasen |
PEUS 9094 Australien Dollar SILBER Unze 2010P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Tigers |
PEUS 9093 Australien Dollar SILBER Unze 2009P Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Jahr des Ochsen |
PEUS 8905 Demokratische Rep. Kongo 20 Francs SILBER Unze 2020 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Pred |
PEUS 8891 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich |
PEUS 9165 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA |
PEUS 9141 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. |
PEUS 9140 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 9119 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Einfach Top - Danke |
5 Reichs Mark 1903 Deutsches Reich Otto König von Bayern J.46 |
Spittalgold9800
Alles super, gerne wieder! |
5 Rubel 1899 Goldmünze Nicolaus II. 900/4,3g Russland Spittalgold9800 (4895 |
PEUS 9051 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1910 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) |
PEUS 9049 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 9047 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1901 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 9041 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1913 F Vorzüglich Wilhelm II. (1891 - 1918) |
PEUS 9040 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1904 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
PEUS 9021 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Einfach Top - Danke |
Ein Dollar 1921 USA Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
5 Francs 1852 Louis Napoleon Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
Ein Dollar 1990 Liberty 1 Unze Silbermünze American Eagle |
Blitz Überweisung - Danke |
1 Unze Silber Mexiko 1992 Plata Pura |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1910 Deutsches Reich Wilhelm II v. Württemberg Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1914 Deutsches Reich Wilhelm II v. Württemberg Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1909 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen Silbermünze /1 |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1908 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1909 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Reichs Mark 1910 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
5 Reichs Mark 1908 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen J.104 |
Blitz Überweisung - Danke |
5 Reichs Mark 1907 Deutsches Reich Wilhelm II v. Preussen J.104 |
Mexico Pesos 1944 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T356 |
Mexico 1 Unze 1989 31,1 Gr. Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz T73 |