Kanada 5 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 O FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
BRD 2 DM 1951 G FM-Frankfurt Raugewicht: 7g Kupfer/Nickel sehr schön/vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Mark 1922 G FM-Frankfurt Al vz |
Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1890 FM-Frankfurt Gewicht: 6,52g Kupfer sehr schön/vz |
Danzig, 1 Gulden 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Silber sehr schön |
Danzig, 5 Pfennig 1932 FM-Frankfurt Gewicht: 2g Aluminium-Kupfer ss/vorzüglich |
Frankreich 50 Francs 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
China, Silbermedaille FM-Frankfurt pp |
Somalia 250 Schilling 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber pp |
Bahamas 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP |
Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Spanien 100 Pesetas 1966 (66) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Italien 500 Lire 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Spanien 2 Pesetas 1882 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber schön |
Spanien 5 Pesetas 1877 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
USA Half Dollar (Franklin) 1963 FM-Frankfurt Feingewicht:11,25g Silber sehr schön/vz |
Kanada 50 Cent 1940 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber sehr schön |
Kanada 50 Cent 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg |
Türkei 10000 Lira 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp |