ErhardPohlgmail
Danke für die schnelle und professionelle Abwicklung ;-) ein Preis Porto |
8042 Niederlande 1 Gulden 1958 |
ErhardPohlgmail
8041 Niederlande für Curacau 3 Silbermünzen |
ErhardPohlgmail
ohne Zusätzliche |
8040 Niederlande für Curacau 1/4 Gulden 1900 |
ErhardPohlgmail
ohne Zusätzliche |
8031 Niederlande 1/2 Gulden 1930 |
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder |
8050 Island Lot von 4 Münzen |
Geldsammler
8049 Island Lot von 7 Kleinmünzen |
Geldsammler
8048 Norwegen 1 Öre 1944 und 2 Öre 1945 |
Geldsammler
8047 Norwegen Krone 1925 |
Geldsammler
8039 Niederlande für Indonesien 1/2 Cent 1860 |
Geldsammler
8033 Niederlande für Indonesien Duit 1790 |
Geldsammler
8030 Niederlande 1/2 Gulden 1929 |
agamemnon0179
Alles bestens, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. |
8037 Niederlande Utrecht Duit 1742 |
agamemnon0179
8036 Niederlande Holland Duit 1780 |
agamemnon0179
8035 Niederlande für Indonesien 1/32 Gulden 1809 Batavia |
tillsko
bestens, vielen Dank! |
7818 Mexico Peso 1894 24,44 Gramm Silber fein vorzüglich |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Bremen Siegestaler 1871 (Silber) Jaeger 28, AKS 17, kl. Randf., Kratzer, ss |
satyacan
Good Seller |
7825 Yemen Riyal 1963 9,03 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
satyacan
Good Seller |
7822 Süd Afrika 5 Schilling 1960 14,14 Gramm Silber fein vorzüglich |
satyacan
Good Seller |
7820 Niger 10 Francs 1968 18,00 Gramm Silber fein polierte Platte |
satyacan
Good Seller |
7819 New Zealand 1/2 Crown 1933 7,07 Gramm Silber fein schön - sehr schön |
satyacan
Good Seller |
7814 Indien 100 Rupees 1980 17,50 Gramm Silber fein vorzüglich aus polierte Platte |
satyacan
Good Seller |
7804 Australien Crown 1937 26,75 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
satyacan
Good Seller |
7802 Ägypten Pound 1962 18,00 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
Valeriy72
As always everything perfect. Thank you. |
7851 Afghanistan 2 1/2 Rupien SH 1300 1921 20,63 Gr. Silber sehr schön |
Valeriy72
7849 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/9 1925 9 Gr. Silber sehr schön |
Valeriy72
7848 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/7 1925 9 Gr. Silber vorzüglich |
Valeriy72
7847 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1305/8 1926 2,5 Gr. Silber vorzüglich |
Valeriy72
7824 Türkei 20 Kurush 1876 19,97 Gramm Silber fein sehr schön |
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. |
7890 Kaiserreich 1/2 Mark 1915 J |
Collector777
7839 U.S.A. 2012 Silver Eagle Liberty vergoldet in Blister 31,1 Gr. Silber Polierte Platte |
Collector777
7834 Macau 5 Patacas 1952 Singapore Mint 10,8 Gr. Silber fein vorzüglich |
Collector777
7878 Kaiserreich 1 Mark 1915 E |
Collector777
7817 Marokko 500 Francs 1956 20,25 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
Collector777
7816 Japan 1000 Yen 1964 18,50 Gramm Silber fein vorzüglich aus polierter Platte |
Collector777
7815 Japan Yen 1892 24,26 Gramm Silber fein 2 Randlöcher sehr schön |
Collector777
7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte |
Collector777
7807 Canada Dollar 2000 23,29 Gramm Silber fein polierte Platte |
Collector777
7803 Ägypten Pound 1972 18,00 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
Collector777
7801 Ägypten 50 Piaster 1956 25,20 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
Collector777
7873 Kaiserreich 1 Mark 1909 D |
Collector777
7870 Kaiserreich 1 Mark 1906 F |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7840 U.S.A. Silver Eagle 2012 Liberty vor Flagge 31,1 Gr. Silber in Blister Polierte Platte |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7880 Kaiserreich 1/2 Mark 1905 J |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7877 Kaiserreich 1 Mark 1915 A |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7876 Kaiserreich 1 Mark 1914 J |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7875 Kaiserreich 1 Mark 1914 D |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7874 Kaiserreich 1 Mark 1914 A |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7871 Kaiserreich 1 Mark 1907 A |
neroli
All perfect!! Thank you! |
7866 Kaiserreich 1 Mark 1876 F |
Paul_Kersey
Sehr schneller Versand, toll und sicher verpackt, jederzeit wieder |
7823 Süd Afrika 50 Cents 1964 14,10 Gramm Silber fein sehr schön |