Unproblematische Auktionsabwicklung! Vielen Dank |
PEUS 4102 Weimarer Republik 3 Mark 1930 E Sehr schön / Vorzüglich Weltflug Graf Zeppelin 1929 |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3421 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Vorzüglich / Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Les |
PEUS 3409 Weimarer Republik 5 Mark 1927 A Sehr schön Eichbaum |
PEUS 3379 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 G Vorzüglich |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
5 DM 1956 J,57 J,58 D.Silber-Adler. |
5DM 1963 G Silber-Adler Nur 600 000 Exemplare. |
Großes Wertvolles III.Reich-Lot über 100 Münzen. |
Seltene 5 DM Silber-Adler 1964 D.Nur 450 000 Exemplare. |
DDR Exportware 5 Mark Brandenburger Tor 1987. |
Vielen Dank! |
Notgeld, 5 Kleinmünzen |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3403 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Sehr schön Eichbaum |
PEUS 3367 Weimarer Republik 2 Reichsmark 1927 A Sehr schön |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1810 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1835 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1814 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1872 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Anhalt, 1 Kleinmünze 1839 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Sachsen, 1 Kleinmünze 1822 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
DRITTES REICH 50 Rpfg Reichspfennig 1939 J - J.365 - Garantie Echtheit - intern R197c |
3 mal 5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1958 D,F,G - Originalbild |
Weimar J. 324 - 50 Pfg. 1937 D - Originalbild - int.14 |
50 Kopeken 1/2 Rubel 1924 Politnik CCCP Russland UDSSR Sowjetunion Silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
20 Mark Arndt 1985 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1981. Riemenschneider PP |
PEUS 3160 Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Sehr schön, gereinigt, Randfehler |
PEUS 3122 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1909 Sehr schön + Friedrich August III. (1904 - 1918) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Weimar 2 Reichsmark 1925 G Silber selten ss-f.vz!!! |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. DANKE! Gerne wieder einmal. |
Deutschland: 5 DM Silberadler (5x) |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! |
PEUS 3133 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918) |
PEUS 3118 Sachsen 5 Mark 1904 Fast sehr schön Georg |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 3 Rubel Silbermünze 1989 34,56g 900er Kreml in Moskau 15. Jh. |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 3 Rubel Silbermünze 34,56g 900er Sophienkathedrale in Kiew |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland Silbermünze 1991 Polierte Platte Ballerina in Moskau 34,56 g 900er |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland Silbermünze 3 Rubel 1992 Schiffe auf der Neva |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland Silbermünze 3 Rubel 31 g Russische Entdeckungen |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland Silbermünze 3 Rubel 31 g Regierungszeit Großfürst Vladimir |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 1990 3 Rubel Silbermünze 31g Festung in Leningrad |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 5 Rubel 1989 K-N- Münze Verkündigungskathedrale im Kreml |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 5 Rubel 1988 K-N - Münze Reiterstandbild Peter des Großen |
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen |
Deutsches Kaiserreich 1 Mark Lot 2 Stück Münzzeichen G 1908G u. 1915G ss-vz./stgl.-stgl. TOP und RAR |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: Silbergroschen 1870 A / 3 Pfenninge 1871 A TOPErhaltung! |
Weimar 3 RM Schwurhand Verfassung 1929 J J.340 - Garantie Echtheit - intern R93 |
Weimar 3 RM Schwurhand Verfassung 1929 G J.340 - Garantie Echtheit - intern R92 |
3. Reich Kurs 1 Mark 1934 G siehe Originalbild J. 354 |
J. 13 KR 10 Pfg. 1890 A - OriginalBild |
J. 13 KR 10 Pfg. 1901 J - OriginalBild in XXL |
Alliierte Besatzung 10 Reichs-Pfennig J. 375 - 1948 F - Originalbild |
BRD 2 DM J. 406 Kurt Adenauer 1983 D PP |
BRD 10 DM PP Silber Brandenburger Tor 1991 - Originalbild |