04. July 2024, 23:02:41   2238 Online
Évaluations kamikazelu
1481
1481

absolute Toppabwicklung 10 Mark 1980 Scharnhorst stempelglanz 10.07.2010 07:13
absolute Toppabwicklung 10 Mark 1975 Bach 1a stempelglanz 10.07.2010 07:13
bluesky1971bluesky
Alles Ganz Super Wie Immer, Immer Wieder. Frankfurt Taler 1865 Francofurtia vz 07.07.2010 17:29
bluesky1971bluesky
Alles Ganz Super Wie Immer, Immer Wieder. Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1846 vz+ 07.07.2010 17:29
mkk01_123_123
Super Gelaufen Wie Immer, Top Ware Und Blitz Versand. 5 DM 1963 F, Silberadler in SS/VZ 02.07.2010 18:48
surir2
Gereinigt, aber ok Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1862 vz 01.07.2010 19:19
surir2
Ein Schmutz auf der Münze ist nicht im Bild, aber ok Sachsen Taler Johann 1861 B 01.07.2010 19:18
Taurinflash
ok Ungarn, Silber, 5000 Forint, Beitritt zur Europäischen Union, Proof 20.06.2010 07:56
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! DDR 10 Mark 1973 Brecht, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! 18.06.2010 08:29
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! DDR 10 Mark 1975 Schweitzer, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! 18.06.2010 08:29
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! DDR 10 Mark 1972 Heine, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! 18.06.2010 08:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, danke Mexico 1/20 oz. Feingold, Libertad 13.06.2010 08:43
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, danke Mexico 1999 1/20 oz. Feingold, Teocuitlatl PP 13.06.2010 08:43
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Cook Inseln 12 x 25 NZL-Dollar (1/25 Unze) GOLD 1990 Polierte Platte 14,93 g Feingold. Gef. Tie 27.05.2010 07:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- DDR 5 Mark Philipp Reis 1974 19.05.2010 14:29
alles bestens, vielen Dank 5066 DDR 20 Mark 1974 Immanuel Kant Prägefrisch 14.05.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5063 DDR 20 Mark 1973 August Bebel Prägefrisch 14.05.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5058 DDR 20 Mark 1970 Engels Prägefrisch 14.05.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5055 DDR 20 Mark 1969 Goethe Prägefrisch 14.05.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5054 DDR 20 Mark 1968 Karl Marx vz ST 14.05.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 4985 Preussen Taler 1796 A Berlin sehr schön + 13.05.2010 08:55
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 5 MARK 1976, FERDINAND VON SCHILL, Jäger # 1559, STEMPELGLANZ ! 28.04.2010 13:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 5 MARK 1978, FRIEDRICH GOTTLIEB KLOPSTOCK, Jäger # 1565, STEMPELGLANZ ! 28.04.2010 13:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 10 MARK 1969, JOHANN FRIEDRICH BÖTTGER, Jäger # 1527, STEMPELGLANZ ! 28.04.2010 13:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 10 MARK 1971, ALBRECHT DÜRER, Jäger # 1532, STEMPELGLANZ ! 28.04.2010 13:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 5 MARK 1977, FRIEDRICH LUDWIG JAHN, Jäger # 1564, STEMPELGLANZ ! 28.04.2010 13:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! DDR: 10 MARK 1981 700 JAHRE MÜNZPRÄGUNG IN BERLIN, Jäger # 1582, STEMPELGANZ ! 28.04.2010 13:00
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) 10 Mark 20 Jahre NVA 1976 vz-st+ 25.04.2010 14:40
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) 10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ 25.04.2010 14:40
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) 10 Mark_Volksarmee 1981 st 25.04.2010 14:40
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) 10 Mark Buchenwald DDR 1972 vz-st 25.04.2010 14:40
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) 10 Mark Weltraumflug DDR 1978 vz-st+ 25.04.2010 14:40
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus vz/st 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1980 Menzel stempelglanz 22.04.2010 06:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung DDR 5 Mark 1970 stempelglanz Röntgen 22.04.2010 06:33
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! 10 DM 50 Jahre Bundesverfassungsgericht A-D-F-G-J in PP im Blister 02.04.2010 17:28
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! 10 DM 750 Jahre Katharinenkloster A-D-F-G-J in PP im Blister 02.04.2010 17:28
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! 10 DM Albert Lortzing A-D-F-G-J in PP im Blister 02.04.2010 17:28
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! 10 DM Expo 2000 A-D-F-G-J in PP im Blister 02.04.2010 17:28
vbdoc72
Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswert! Gerne wieder! DDR_KMS 1987 in Noppenfolie 18.03.2010 17:16
vbdoc72
Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswert! Gerne wieder! DDR_KMS 1989 in Noppenfolie 18.03.2010 17:16
member291
schneller Versand, Ware wie beschrieben, gerne wieder United States Mint Silver Proof Sets von 1999 bis 2009 Rote Serie 21.02.2010 13:30
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 19,40 Euro + 5 x 2 Euro Holstentor 2006 Spiegelglanz PP KMS komplett 2006 BRD ADFGJ Neu 68 Euro 19.02.2010 17:06