29. June 2024, 03:42:13   2090 Online
Évaluations Harryshobby
892
892

mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ San Marino 1000 Lire 1984 st ** OLY'Los Angeles ** SELTEN 28.08.2012 16:46
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Schweiz 10 Franken unzirkuliert Jungfrau 16.08.2012 19:57
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Schweiz 5 Franken unzirkuliert Basler Fasnacht 16.08.2012 19:57
Blitzüberweisung vielen Dank Bhutan 300 Ngultrum 1995 Silber 50 Jahre Vereinte Nationen 26.07.2012 11:53
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 200000 Zt. 1992 Wladislaw Warnenczyk 1a PP RAR !! 25.07.2012 09:10
ludwig_st
Perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder Deutsches Reich 1923 Hochinflation Mi. Nr. 313-330 alle 18 Werte + Doppelte ansehen... 19.07.2012 10:20
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh_de sagt Danke Italien Michel Nr. 634 - 637 300. Todestag von Galileo Galilei kompletter Satz ++ postfrisch 18.07.2012 16:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bahawalpur Schönes Lot 10 verschiedene Werte ua. Michel Nr. 26 - 29 UPU ++ postfrisch 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Michel Nr. 299 Freimarke 400 Tsd. auf 30 (Pf.) durchstochen gestempelt 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Berlin Silber - Medaille Avers: Bäckerei Innung Berlin Revers: IBA 71 Berlin 22 mm. PP. 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bayern Lebensmittelmarken 40 gr. Brot gezähnt und 5er Streifen á 10 gr. Brot ungezähnt 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Britisch Antarctic Territorien Sondermarken–Ausgabe 4 Werte kompletter Satz Eiskristalle postfrisch 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Berlin off.Farbsonderdruck Stiftung D.Sporth. 1982 Nicht zur Ausführung gekommene Entwürfe Mi.664-65 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Berlin off.Farbsonderdruck Stiftung D.Sporth. 1981 Nicht zur Ausführung gekommene Entwürfe Mi.645-46 18.07.2012 14:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bayern Michel Nr. 17 Freimarken 9 Kr. (Michel Euro 40,00) gestempelt 18.07.2012 14:22
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 10.07.2012 15:49
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Canada 2$ Münze 1996 PP PLUS 2$ Banknote 1986 RAR - nur 30.000 Sets! 10.07.2012 15:49
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. BRD 1 Silberunze Germanisches Museum 10.07.2012 09:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. BRD 1 Silberunze Fichte 10.07.2012 09:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Kanada 1 Dollar 1935 10.07.2012 09:24
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Memelgebiet Michel Nr. 104 Flugpost 2 Mark auf 2,- Fr. (Michel Euro 10,00) gestempelt 05.07.2012 10:03
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Memelgebiet Michel Nr. 98 – 101 + 103 + 105 + 107 Flugpost 8 Werte gestempelt 05.07.2012 10:03
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Memelgebiet Michel Nr. 49 + 50 und ex. 52 - 71 Freimarken 18 verschiedene Werte gestempelt 05.07.2012 10:03
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Memelgebiet Michel Nr. 73 + 74 + 75 + 76 + 77 + 79 + 61 + 62 + 63 Flugpost Ausgabe gestempelt 05.07.2012 10:03
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke DDR 1948 Sammlung/Alliierte Besatzung/Sowjetische Zone Mi.198-233 auf Schaubek-Seite (Mi 36,80) 30.05.2012 02:01
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke DDR 1948 Sammlung/Alliierte Besatzung/Sowjetische Zone Mi.182-211 auf Schaubek-Seite 30.05.2012 02:01
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Frankreich 10 FF/1,5 Euro1996 Der Pfeifer,Ausgabe Monnaie de Paris, Ag 900. 22,2g Top Rar 08.05.2012 15:13
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Frankreich 1 Euro 6,55957 Francs 1999 22,2g 900er Silber 19,98 fein, selten 15000 Stück Griech.Kunst 08.05.2012 15:13
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Frankreich 6,55957 Francs 1 Euro 2000 22,2g 900er Silber 19,98 fein, Jugendstil Art Noveau 08.05.2012 15:13
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! FINNLAND 500 MARKKAA 1952 OLYMPIADE HELSINKI SILBER 28.04.2012 20:27
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Freie Stadt Frankfurt 1 Vereinstaler 1860 Silber FFM 27.04.2012 17:30
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Guatemala 5 Centavos 1945 und 10 Centavos 1959 Silber FFM 27.04.2012 17:30
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 2x 25 Cent Quarter 1/4 US Dollar 2007 D Utah und 2009 D Amerikanisch Samoa FFM 27.04.2012 17:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Liberia Kursmünzensatz 1974 FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich 04.04.2012 15:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 04.04.2012 15:42
Alles bestens, vielen Dank. 5685 Philippinen Piso 1974 Zentralbank vorzüglich Silber 23,8 Gramm fein 16.02.2012 11:56
Alles bestens, vielen Dank. 5683 Philippinen Peso 1969 Emilio Aguinaldo vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein 16.02.2012 11:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A +++++++++++++ SAN MARINO 500 Lire 1972 st ** Mutter mit Kind ** RAR 15.02.2012 12:10
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A +++++++++++++ Kuba 5 Pesos 1999 PP ** Weltausstellung in Hannover ** RAR 15.02.2012 12:10
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! 1 RUPIE 1913 J DEUTSCH OSTAFRIKA ERHALTUNG 01.02.2012 00:43
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Euro Finnland 2006 Aland Inseln RAR nur 55.000 St. 20.01.2012 09:09
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! 1982 FALKLAND ISLANDS 50 PENCE SELTEN ERHALTUNG 20.01.2012 00:21
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! 5 MILS 1927 PALESTINE SELTEN 20.01.2012 00:21
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! 1 MIL 1939 PALESTINE SELTEN 20.01.2012 00:21
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! Palestine Palästine 2 Mils 1927 und 10 Mils 1933 SELTEN 20.01.2012 00:21
Professorenkolleg
sehr verständiger Kunde - hoffentlich bald wieder (das nächste Mal klappt es dann) DEUTSCHES REICH Bayern 2 Mark 1876 D ss+ Silber Ludwig II. 16.01.2012 18:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Portugal 100 Escudos 1987 Diogo Caoim im Blister - Silber (65) 30.12.2011 00:03
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber 06.12.2011 14:42
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Europa 5 Europinos SILBER 1952 HM Patina, kl.Kratzer fast vorzüglich 19,96 g Feinsilber. 05.12.2011 10:05
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Europa 2 1/2 Europinos SILBER 1952 HM Patina, vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Eisenhower / Facke 05.12.2011 10:05